Отношения

а почему даже когда мужчине предъявляешь неоспоримые факты его поступков, он все равно твердит что это не он?

Balniazov Shattik
Потому что сам от части нехочешь в это верить.. . нашалил, осознал,. . а тебяяя,... как.. . слепого котенка-а.. . ТЫЧУТ.. . фу,. . как не приятно, это даже осозновать.... В следующи раз буду осторожней ;)
Татьяна Четверткова
Лучший ответ
мужская логика
Marek Markevic
но значит он упрямый баран, а еще и слабый.. . Не может признать свои ошибки...
Дарья Клюева
И хотя многие из них (если не все) говорят что легко признают свои ошибки, или просто твою правоту - увы это не так :) А что ещё, кроме как отрицать он может? ? Если ты основываешься на фактах, на чем основывается он? На том что он не может этого сделать?: ) Главное тебе не основываться на голых фактах: ) И подумай, зачем тебе нужен человек который с легкостью может тебе соврать или не обьяснить почему он так или иначе сделал?: ) Нынешний человек относится к виду "Человек разумный разумный", так обьяснить можно все :)
Стремление быть правым
Потому что, как говорит мой муж, даже если меня снимут с бабы, я все равно скажу ничего не было, потому чтоя не кончил)
значит он слабый человек. раз не умеет признавать свои ошибки
Да просто, за показной мужественностью и силой мужчины прячутся! А когда запахнет жареным--сразу становятся зайками-трусишками!!!!
обычно делаем ето когда у нас есть свои причины о поступки, но знаем что нас не поймут