Религия, вера

почему бог написал неудобную инструкцию, лучше бы так: я что-то делаю, а он мне окошко в голове - "так делать нельзя!"

100%.
Ещё окошка с квестами не хватает )
Иван Швец
Лучший ответ
возможны вы читаете "китайский" вариант, а то что Он предлагает и что мы получим в замен достаточно много описано в священных писаниях
Хотите развивать душу и мозг или быть марионеткой?
Как раз он это и делает, причем постоянно. Просто внимательно прислушивайся к своему телу. Например, ты плохо подумала или обиделась на отца или другого мужчину. Сразу же почувствовала боль в спине, причем справа. Попроси прощения у них и у своего тела, прости их сама - и боль сразу исчезнет. Это как пример.
Более подробно об этом ты можешь прочитать у Лиз Бурбо, или Лууле Виилма. Найди их книги в интернете.
Любовь .......
Бог дал каждому из нас такое окошко - совесть называется.. . Но мы тут же это окошко закрыли и открыли массу других. Хочу - называется; -))))))
Виктор Стриха
Его же нет! Какие окошка?)
Денис Решетов
бог предоставил вам право выбора: человек же должен знать, где добро, а где зло, и должен различать их
Ewgenij Hain
Бог и так тебе говорит: "это нельзя, то не правильно, надо делать так. "
А ты: "да я зделаю, что мне будет, а мне кажется в полне нармально, а я сделаю так.... и. т. д... "
просто мы зачестую делаем посвоему, а Его не служаем..
Это окошко - совесть. Оно просто сломалось после согрешения первых людей.
а Он и не перестает говорить тебе каждый день, но кто виноват что ты не слышишь?
Ольга М