Религия, вера

Скажите а как вы отнесётесь если вам предложат продать свою душу?

Я дам в рожу тому кто мне это предложил....
Ярослав Г
Лучший ответ
Если мне предложат продать мою душу? Я выну душу того человека, кто это осмелиться мне предложить. Ведь так всегда, кто предлагает кому - то продать его душу, свою бережет почему - то. Это плебейский подход.
Мадам Ф
как в песне поётся "душу дьяволу продам за ночь с тобой" - это не про меня
а вы её душу покупали или как то заработали... Человек может только испоганить душу, продать ее, но сохранить такой как она была ему дана, могут только не многие... Продать душу-значит наплевать не только нга себя, но и на Бога...
Огласите котировки, пожалуйста...
Мне не предложат. Постесняются: -)
посмеюсь над этим. Продать или купить душу можно только у закомплексованного и верующего во всякий бред человека. Все остальные инсинуации относяться к рабству и эксплуатации, путём внушения и запугивания и гипноза. Всё это на уровне сознания и подсознания и никакой купли продажи быть реально неможет - это просто зависимость внушенная. Циганщиной пахнет.
мою душу уже купили - "зная, что не тленным серебром или золотом искуплены вы от суетной жизни, переданной вам от отцов, но драгоценною кровью Христа, как непорочного и чистого Агнца, "
(1Пет. 1:18,19).
Мар. 8:35 "Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее".
Предлагали... .
Отказалась !!!
Юрий Соболев
пошлю в очень грубой форме
а что бы продать что нужно сделать? сказать на словах я продаю "душу" или что? Как можно продать то чего нет? Что у вас понимается под душой?
Моя душа принадлежит Господу)))
Kanatbek Batyrbekov
смотря за какую цену.. . за деньги врядли, а вот за то что бы оказаться сейчас рядом с любимой за просто...
не предложат, а предложит
напрямую он этого не сделает, но может взять хитростью и лукавством, а что бы не случилось этого будем молиться Господу, чтобы уберёг от сетей вражеских