Религия, вера

Почему столько документальных фильмов и книг разоблачающих католичество,православие и ни одного про ислам?

я по крайне мере о таких не слышал
потому что Ислам если только увидят фотография Мухаммеда, они нас взорвут, и пошлют на нас армию из камикадзе :)))) Это правда, у них крышу сносит когда их религию ставят под сомнение..
Владимир Фризен
Лучший ответ
Магомедов Уцуми А что где то существую такие фотографии, у них даже иконе нет. ??
Fitna (Смута) .
Документальне відео.
Тест голландского политика Хеерта Вильдерса показал - в новой Европе со свободой слова очень большая напряженка. Его фильм о коране (ролик, он небольшой) испугались демонстрировать телеканалы и кинотеатры, его отказались показывать на пресс-конференции, отказали хостить на американских сайтах… Вилдерс сказал, что, раз так - он лично будет раздавать диски на площади в Амстердаме.
Фильм на английском языке, с русскими субтитрами. ~48 Mb

Скачать: http://rapidshare.com/files/104342728/ft_xa.rar
или http://filegu.ru/f/hwtdOOi4
Исламизация мира через имиграцию и рождаемость мусульман.
См. видео: http://www.youtube.com/watch?v=0AfW-1-UVXQ
Олег Шорин
Про христианство тоже стало гораздо меньше. Попробуйте найти когда то многочисленные рисунки Битсруба на религиозные темы в интернете. Найдёте дайте мне ссылку. Свобода совести однако.
Cветлана М***
В интернете всё есть. Смотрел по другим ссылкам. Но вам то зачем? Не видели, значит не надо
Вера Галямова (Терехова) просто интересно а ссылки можете дать
Салман Рушди за свои "Сатанинские стихи" во всём мире теперь безопасности найти не может, а ведь там в принципе всё благопристойно.
Сергей Хасанов Это название его книги за которую Хомени проклял его и обьявил врагом ислама и... в инете всё есть
Аллах (Аллах в переводе с арабского – Единый Бог) в своем последнем Откровении — Коране —говорит: «ЭТО (Коран) - ПОСЛАНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Пусть их увещевают им, и пусть они знают, что ОН - ЕДИНСТВЕННЫЙ БОГ, и пусть задумаются обладающие разумом» (Коран, 14-52).
"Неужели они не задумываются над Кораном? Ведь если бы он был не от Аллаха, то они нашли бы в нем много противоречий. (Коран, 4-82)
Потомучто все в глубине своего сердца знают что это истиная вера и мусульмане своим примером доказывают это.
Ислам это покорность богу и истина а как можно разоблачить истину
Sereqa Egaist
Вера Галямова (Терехова) Не пишите вы хуйню
Галина Усова Макс, ну что ж ты так... Начал так цивилизованно... Правильно говорит брат, и не найдешь ты ничего, чтобы разоблачало ислам, уж сколько веков стараются исламофобы, да все напрасно...
"Неужели они не задумываются над Кораном? Ведь если бы он был не от Аллаха, то они нашли бы в нем много противоречий." (Коран, 4-82)
Присоединяюсь к ответу "Сергея": шутить там нельзя.
Где можно скачать док. фильмы разоблачающие православие?
Серёга ...
Вера Галямова (Терехова) ну католичество на мой субъективный взгляд там мало различий
Про православие много, потому что коммунисты боролись с христианами. на протяжении не одного десятилетия. А про Ислам лет десять назад вышла книга, не помню кто автор, помню только была шумиха на весь мир, мусульмане клялись убить автора.
Иван Умнов
Боятся. Мусульмане из за одного случайно брошенного слова, готовы всех поубивать.