Религия, вера
За деньги можно купить постель - но не сон; еду - но не аппетит; лекарства - но не здоровье... Продолжите список.
охрану но не спокойствие, храм но не веру, НО если хотите купить любовь за деньги купите собаку : )
За деньги можно купить здоровье, если вкладывать много, грамотно, заблаговременно, аппетит, образование, впечатления, общение. Нельзя купить только приязнь к пользованию деньгами, если она вдруг исчезла...
а зачем... не мы сказали. не нам продолжать, а раз цитируете, значит и вы и я об этом знаем....
Купить можно многое, но будете ли Вы при этом счастливы?
за деньги можно купить секс но не любовь. Повторюсь, но именно это пришло сразу в голову.
Часы, но не время, дом, но не очаг и уют, секс, но не любовь...))))))))))
из разряда делай все сам
Можно платить доктора- но не за лечение. Можно купить тело-но не душу. Можно платить убийцу-но не за жизнь. Можно платить за предательство - но не за верность. За секс-но не за любовь. За оценку-но не за знание. . Можно писать до утра, но хочу и другим ответить...
секс- но не любовь, лечение -но не здоровье, подхалимство- но не уважение!!!!)))))))))))))))
Вопросы и ответы.
Мир, но не СПАСЕНИЕ! 25 Ибо что пользы человеку приобрести весь мир, а себя самого погубить или повредить себе?
(Лук. 9:25)
За деньги выход в инет, но не ум для общения там.
Ну кстати смотря какая еда.. если вксуная то и аппетит тоже впринципе можно, да и вообще аппетит приходит во время еды.... Лекарства нет, но за деньги можно востановить здоровье, поддерживать его на должном уровне, своевремненно проводить качественную профилктику.... Так что за деньги и здоровье можно купить.... Сон не купить, а как же снотворное его вы покупаете за деньги так что и сон можно купить.... Деньгами можно помогать другим например бедным или детям, в приниципе тем самым и уважение фактически покупается))) ) Секс но не любовь, но у того человека любовь к деньгам.... а вы для него меок с деньгами что теоритически этоо тоже своеобразная любовь....
что дошло? сам продолжай, дружище! тренируй голову, авось мозг помускулистей станет =)
††††††††
----купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище и т. д
Этот Мир-но не Вечность.
...секс, но не любовь.
...дом, но не домашний очаг; книги, но не ум; украшения, но не красоту; роскошь, но не культуру; развлечения, но не счастье; религию, но не спасение. (Поль Брегг)
Любовника, но не любовь...