Религия, вера
наверно знакома такая фраза"за деньги можно купить все" , но так ли это?
нет конечно
К онечо это так, если ты не смертельно болен))) Или ты про любовь? Любовь тоже можно. Женщина всегда себя любит черз тебя.
так
Кристина Разбойникова
вы уверены?
Нет, не всё. Мои родственники хотели купить за деньги мои гражданские права (а заодно и победу надо мной в суде) , но им это не удалось. Теперь им вряд ли удастся выкупить моё возмездие.
>>> "за деньги можно купить все" , но так ли это?
не так, вас обманули
даже капиталисты-бизнесмены, т.е служители денег, знают, что на деньги далеко не всё купишь
а эту веру в силу денег, поддерживают у пипла
Чтобы легче было пиплом управлять
Истинные ценности не зависят от денег
не так, вас обманули
Чтобы легче было пиплом управлять
Истинные ценности не зависят от денег
Кристина Разбойникова
I agree with you
Только то,что продаётся.За деньги.
ну в общем да, кроме искренних чувств, здоровья и счастья...)))
за деньги все не купишь, например ,жизнь, счастье в семье, хорошие отношения с Богом,
Есть люди которые могут все продать, есть люди которые могут все купить, есть люди убежденные что можно купить или продать все. Но одно является неоспоримым фактом Римлянам 6:23 "потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу. "
Настоящую любовь, за деньги не купишь, как и друзей, а также здоровье.
Люди без чести и без совести не имеют никаких моральных ограничений, и любой суд им нипочем, а над Страшным они смеются. Их религия — деньги.
Кристина Разбойникова
да я с вами согласна, но долго ли так будет продолжаться?
за деньги можно купить все материальное, но не духовное
Да есть кое _ что , чего не купишь за все деньги мира.
Кристина Разбойникова
а что это?
Теоретически да. Практически - нужно еще кое что. Просто постараться. Допустим - Можно купить дом но не уют. Хорошо, купил дом, есть дом, уют - жена. Жена - девушка. А ухаживать за девушкой все таки лучше с деньгами чем без. Вопли типа "ей нужны только деньги" не нужно - ведь никто не хочет жить с неудачником и считать копейки. А просто поухаживать, подарить цветочки, сводить в кино, и при хорошем раскладе - любовь или минимум симпатия обезпечена. Так дальше по списку. Ну и еще про здоровье - типа нельзя купить. Можно, врачи щас все меняют, и сердце и печень. Только мозги не меняют)))
Кристина Разбойникова
жене от мужа нужны не деньги, а внимание.А врачи не избавят от смерти.