Религия, вера

Если женщина мужчине достаётся не девственницей,может ли она называться женой?

Азат Миннуллин
Очень серъёзный вопрос. И принципиальный. Считаю, что замуж необходимо выходить девственницей. (А иначе здорового потомства не будет)
Анастасия Политыко
Лучший ответ
Кирилл Котельников Простите, а что случится с потомством НЕдевственницы? Вы полагаете, здоровье детей зависит от того, имела ли мать до брака половые отношения?:-)))
Хочется спросить -а кто лишает девственности девушку? Наверное мужчина ...
Вот поэтому мужчине нужно жениться на той, которую лишил девственности.
Как впрочем у многих народов это принято.
Если мужа это устраивает, и они заключили официальный брак, то конечно же может.
что значит "достается"? это кость собке достается. а челвек с человеком встречаются. девственная плева - атавистическая перегородка в теле женщины. по данным статистики ее уже у 10% девочек с рождения нет
В принципе - да, ведь её девственность не на долго.
Если женщина рассматривается как вещь, то девственность - ценность. Если как поартнёр, то - дефект. Это теоретически. А практически любой хирург скажет, что рефлорация - восстановление девственности очень простая операция и возможна даже после рождения ребёнка.
Жанна Шильчикова Но это уже против Природы получается,вопрос нужно ли вообще это восстановление или по желанию?
чё это значит "достаётся", в карты выиграл он её что ли... ?
Подход уже говнивый, тут уж нет разницы с какими физическими и моральными характеристиками женщина будет, подход к ней в любом случае потребительский. МОжно ли вещь называть женой? да фиг знает, кого то это может вполне устраивать. Мир у нас богат на удивительных человеков...
*A
***Maxa*** Aiymbet
не.. .
ищите девушку!
как говорят французы
если мужчины будут выбирать тока девственниц.. они все передохнут как мухи.. вымрут))))
______ _____
Галина Виноградова Надо хранить себя для мужа!Евр.13:4 Брак у всех [да будет]
честен и ложе непорочно;
блудников же и прелюбодеев судит
Бог.
Жанна Шильчикова Ну Слишком уж ты загнула))))
С Добрым утром Конс))))))))
Александр Толочкин блин, жук.. че ты гонишь?
жить по книжкам можно если не жить, а существовать.. никуд ане ходить, ни с кем не общаться, не посещщать работу - а тупо сидеть дома или в церкви.. быть рабом своей жизни - тогда да..
а в реальной жизни бывает что иногда надо защищать своих родных, с оружием.. и отступать от заповеди " не убей" или ты бы блин лиж бы только угодить своей книге подверг бы жизнь своих близких опастности? а если вышла молодая дественница за мужика, а он ее бьет, пьет, издевается - ей что помереть с ним молодой или все таки развестись и найти себе нормального самца??? это и есть ЖИЗНЬ, а не книжные сказки! только в сказках прЫнцы на белых конях.. а реальная действительность куда более жестокая...найдешь себе бабу, жук, она будет девтсвенницей.. переспишь с ней - а ей не понравится твоя техника фрикций... и пойдет она у тебя по мужикам - а ты с ней не разводись - сразу в книгу лезь.. люди разные все, но так сразу за месяц-другой не определишь какой он..так люди совершают ошибки
Может, иначе мужчина должен жениться на каждой сломаной целке. А это противоречит канонам.
Asan Dzhuzbaev
Если муж достается жене не девственником - может ли он называться мужем?
Если она в молодости не разобравшись в человеке ПОВЕРИЛА ему, она что, должна всю жизнь страдать от этого?
А если люди встретились к 40 годам, и создали семью и живут по Вере в Любви и радости, то как тогда это назвать. Да для первого мужа я согласна, нужно быть девственной. А потом если он умер, то тогда как. Бог ни кого не судит, он всех любит. Судят люди, они и придумали все эти законы. И мужчины в первую очередь, прикрывая ими свою похотливую надуру.))
Екатерина Як
слушай ты посмешить что ли нас решил? Конечно она может называться женой, но секс до брака конечно нельзя и девушка должна конечно хранить себя для единственного мужчины а не бытьпожованной жвачкой.
Владимир Гудзев И офигенно обломаться,узнав,что у мужа стоит через раз или он спускает через 20 сек...вот свезло так свезло....аж на всю жизнь.
А может ли отцом называться тот кто допустил что его дочь не девственница будучи не замужем.

Почему он её не уберег?

Если женщина из ребра мужчины выла, то что ж мужчины за женщин ответственности не несут и только обвиняют?
жена это не сан, а табличка типа кто чей что бы не путали
Ольга Савенко
мои второй и третий говорили мне, что лучшей жены нет во всей вселенной....
Aika Nurseitova
Может-не может, но называют же!!!!
Хоть горшком назовите, толко в печку не ставьте.
Алина Бакиева
Поражаюсь! Чем глупее вопрос, тем больше ответов!!!!
Vika Sss
Армянское радио отвечает: может, если не была или не становится мужем! :-D
Эльвира Науман
Ошибка постановки вопроса.
У меня в блоге есть ответ.
Если отвечать с точки зрения Библии, то на этом свете (мире, пространстве) , Может. А вот то, чьих детей она будет воплощать, вопрос другой.
Что же касается женщин, меняющих мужей на почве материализма, то это откровенные безнравственные блудницы!
называется-плыли плыли и приплыли. Это дело каждого. Боюсь, кто берет девственницу-потом может пожалеть. раньше были устои другие, щас удержаться от соблазнов очень тяжело. прошлого не вернуть. как это не грустно.
Да, почему нет?!
Нужно помнить об эффекте телегонии !
Asan Dzhuzbaev Телегония- вах!
Екатерина Як Чушь, еще одна придуманная мужчинами. Если я люблю нерусского мужчину, а рожать буду от русского, то мой ребенок будет похож, на того кого люблю. Вот уж чушь несусветная. И чего только не при думают, чтобы только женщину, зажать в тиски.))
Aikа [Люить.не.умею] повторяю - телегония чушь собачья. вспомни Европу. сколько раз нужно повторить, чтобы доказать, что ты неправ? "право первой ночи" отменили дай бог веке в 19. до этого Европа по этому праву жила. и что? все Европейцы на одно лицо?
Лучшие жены выходят из бывших.... (народная мудрость)
Вот если б вопрос звучал так: а является ли ЖЕНОЙ женщина, делящая ложе не только с мужем? - тогда б поняла
Asan Dzhuzbaev Бывших ...не бывает.
А если мужчина не девственник, значит он и зваться мужчиной не может?
Татьяна Штрак
Галина Виноградова Почему вы так думаете?Мужчине надо хранить себя для жены.
достается.. . млять. . на базаре чтоли выбирал? что за потребительское отношение к противоположному полу я не понимаю? женщина - это что тебе - вещь какая-то? красивый аксессуар, которые не имеет право ни на свое собственное мнение, ни на сексуальную прошлую жизнь - стирай, готовь, рожай - твой мир - это 4 стены! Уважаемый автор, если вы придерживаетесь таких принципов по жизни по отношению к женщинам, то я желаю вам в следующей родиться именно ей.. . Вы такой же человек как и она - ОБСАЛЮТНО! просто женщине еще дано рожать детей.. . но кому-то из двоих все равно пришлось бы это делать! так или иначе! есть животные где в паре самец сидит с детенышами, а мать достает еду - потом они меняются - и это правильно. . каждый может в полном объеме узнать какого это когда каждый день - день сурка. И попробуй родить сначала.. . узнаешь что это такое. . представь что у тебя из задницы лезет 3,5 кг апельсинов. . и так часов 12.. и не надо мне тыкать своей Евой, за которой якобы женщины платят сейчас.. . Адам то тож не безгрешен - значит мужики тож подвержены соблазну))))) ) так хрен ли высталять себя святошами? прям уже выбешивает это. . чем ближе к богу - тем дальше от женщины.. . и к чему это приведет то в конечном итоге? а я скажу. . если вокруг все мужики будут монахами - тогда бляха-муха мы вообще исчезнем с этой планеты.. . если вам бог дал детородный орган и все живое вокруг плодится так же и так же развивается, то нахер выдумывать себе басни и байки про монашеские обеты и прочую херню - зачем вы обманываете природу и насилуете себя? Мужчина и женщина - это одно целое. . по отдельности или в каких-то других вариантах м+м ж+ж - это уже АНОМАЛИИ!!! !
если тебе нужна девственница - иди в детский сад.. . но это я тебе скажу тож аномалия. . Понапридумывали себе шняги, выдаете ее за правду, а истину отрицаете.. . откройте глаза и посмотрите где вы живете...
Александр Бокай Адам был гермафродитом . А вы забыли про эффект первого самца (телегония ) .
Галина Виноградова Вы как порядочная девушка должны хранить себя до свадьбы,как и ваш будущий муж.Но если по какимто причинам получилось что вы потеряли девственность,то выходить замуж не запрещается.В браке измена не допустима.Все что вне брака есть блуд.
Евр.13:4 Брак у всех [да будет]
честен и ложе непорочно;
блудников же и прелюбодеев судит
Бог.
Мало ли что в жизни случилось. Может она давно раскаялась уже.
Олег Пищулин
Тогда, по логике, первый её мужчина должен называться её мужем. Будьте ответственней, мужчины :)
Zafarchik Prosto
Какя разница какая она главное ее сила веры. Может она уже раскаялась за прошлое
Может, еще как может )))
кто говорит что не может вряд ли вообще понимает суть любви и брака. любимая жена, это не только отверстие для ублажения мужчины. в идеале конечно семья это муж и жена единственные друг для друга на всю жизнь. идеал это сказка и рай которого на земле нет. Для меня понятие блуд значит безразборное удовлетворение своих желаний. т. е. секс ради секса. а если человек оказался в положении вдовца, либо девушку обнанул какой нибудь козлина, да или вообще например когда после войны на деревне один жених на 10 баб. что им всем лишать себя радости материнства из-за того что их мужья погибли на войне? глупости вымерли бы давно уже все особенно в периоды жестоких войн. трахатся без разбору грех. а вот строить семью и отношения и любовь нет. важен мотив поступка и бог его видит. в отличае от "истинно фанатично верующих"
Оля Кандиева
Если Вы считаете, что женщина - это вещь, которую можно "достать", то Вы явно не достойны выбранного Вами аватара!! ! Больше сказать нечего!
Лёха Алимбаев
А если мужчина задает такие вопросы, то достоин ли он называтьмя мужем? или в целом им быть
Asan Dzhuzbaev Зависит от зарплаты.