Религия, вера
Если женщина мужчине достаётся не девственницей,может ли она называться женой?
Очень серъёзный вопрос. И принципиальный. Считаю, что замуж необходимо выходить девственницей. (А иначе здорового потомства не будет)
Кирилл Котельников
Простите, а что случится с потомством НЕдевственницы? Вы полагаете, здоровье детей зависит от того, имела ли мать до брака половые отношения?:-)))
Хочется спросить -а кто лишает девственности девушку? Наверное мужчина ...
Вот поэтому мужчине нужно жениться на той, которую лишил девственности.
Как впрочем у многих народов это принято.
Если мужа это устраивает, и они заключили официальный брак, то конечно же может.
что значит "достается"? это кость собке достается. а челвек с человеком встречаются. девственная плева - атавистическая перегородка в теле женщины. по данным статистики ее уже у 10% девочек с рождения нет
В принципе - да, ведь её девственность не на долго.
Если женщина рассматривается как вещь, то девственность - ценность. Если как поартнёр, то - дефект. Это теоретически. А практически любой хирург скажет, что рефлорация - восстановление девственности очень простая операция и возможна даже после рождения ребёнка.
Жанна Шильчикова
Но это уже против Природы получается,вопрос нужно ли вообще это восстановление или по желанию?
чё это значит "достаётся", в карты выиграл он её что ли... ?
Подход уже говнивый, тут уж нет разницы с какими физическими и моральными характеристиками женщина будет, подход к ней в любом случае потребительский. МОжно ли вещь называть женой? да фиг знает, кого то это может вполне устраивать. Мир у нас богат на удивительных человеков...
не.. .
ищите девушку!
как говорят французы
ищите девушку!
как говорят французы
если мужчины будут выбирать тока девственниц.. они все передохнут как мухи.. вымрут))))
Галина Виноградова
Надо хранить себя для мужа!Евр.13:4 Брак у всех [да будет]
честен и ложе непорочно;
блудников же и прелюбодеев судит
Бог.
честен и ложе непорочно;
блудников же и прелюбодеев судит
Бог.
Жанна Шильчикова
Ну Слишком уж ты загнула))))
С Добрым утром Конс))))))))
Александр Толочкин
блин, жук.. че ты гонишь?
жить по книжкам можно если не жить, а существовать.. никуд ане ходить, ни с кем не общаться, не посещщать работу - а тупо сидеть дома или в церкви.. быть рабом своей жизни - тогда да..
а в реальной жизни бывает что иногда надо защищать своих родных, с оружием.. и отступать от заповеди " не убей" или ты бы блин лиж бы только угодить своей книге подверг бы жизнь своих близких опастности? а если вышла молодая дественница за мужика, а он ее бьет, пьет, издевается - ей что помереть с ним молодой или все таки развестись и найти себе нормального самца??? это и есть ЖИЗНЬ, а не книжные сказки! только в сказках прЫнцы на белых конях.. а реальная действительность куда более жестокая...найдешь себе бабу, жук, она будет девтсвенницей.. переспишь с ней - а ей не понравится твоя техника фрикций... и пойдет она у тебя по мужикам - а ты с ней не разводись - сразу в книгу лезь.. люди разные все, но так сразу за месяц-другой не определишь какой он..так люди совершают ошибки
Может, иначе мужчина должен жениться на каждой сломаной целке. А это противоречит канонам.
Если муж достается жене не девственником - может ли он называться мужем?
Александр Корякин
В точку!
Если она в молодости не разобравшись в человеке ПОВЕРИЛА ему, она что, должна всю жизнь страдать от этого?
А если люди встретились к 40 годам, и создали семью и живут по Вере в Любви и радости, то как тогда это назвать. Да для первого мужа я согласна, нужно быть девственной. А потом если он умер, то тогда как. Бог ни кого не судит, он всех любит. Судят люди, они и придумали все эти законы. И мужчины в первую очередь, прикрывая ими свою похотливую надуру.))
слушай ты посмешить что ли нас решил? Конечно она может называться женой, но секс до брака конечно нельзя и девушка должна конечно хранить себя для единственного мужчины а не бытьпожованной жвачкой.
Владимир Гудзев
И офигенно обломаться,узнав,что у мужа стоит через раз или он спускает через 20 сек...вот свезло так свезло....аж на всю жизнь.
А может ли отцом называться тот кто допустил что его дочь не девственница будучи не замужем.
Почему он её не уберег?
Если женщина из ребра мужчины выла, то что ж мужчины за женщин ответственности не несут и только обвиняют?
Почему он её не уберег?
жена это не сан, а табличка типа кто чей что бы не путали
мои второй и третий говорили мне, что лучшей жены нет во всей вселенной....
Может-не может, но называют же!!!!
Хоть горшком назовите, толко в печку не ставьте.
Поражаюсь! Чем глупее вопрос, тем больше ответов!!!!
Армянское радио отвечает: может, если не была или не становится мужем! :-D
Ошибка постановки вопроса.
У меня в блоге есть ответ.
Если отвечать с точки зрения Библии, то на этом свете (мире, пространстве) , Может. А вот то, чьих детей она будет воплощать, вопрос другой.
Что же касается женщин, меняющих мужей на почве материализма, то это откровенные безнравственные блудницы!
У меня в блоге есть ответ.
называется-плыли плыли и приплыли. Это дело каждого. Боюсь, кто берет девственницу-потом может пожалеть. раньше были устои другие, щас удержаться от соблазнов очень тяжело. прошлого не вернуть. как это не грустно.
Да, почему нет?!
Нужно помнить об эффекте телегонии !
Asan Dzhuzbaev
Телегония- вах!
Екатерина Як
Чушь, еще одна придуманная мужчинами. Если я люблю нерусского мужчину, а рожать буду от русского, то мой ребенок будет похож, на того кого люблю. Вот уж чушь несусветная. И чего только не при думают, чтобы только женщину, зажать в тиски.))
Aikа [Люить.не.умею]
повторяю - телегония чушь собачья. вспомни Европу. сколько раз нужно повторить, чтобы доказать, что ты неправ? "право первой ночи" отменили дай бог веке в 19. до этого Европа по этому праву жила. и что? все Европейцы на одно лицо?
Лучшие жены выходят из бывших.... (народная мудрость)
Вот если б вопрос звучал так: а является ли ЖЕНОЙ женщина, делящая ложе не только с мужем? - тогда б поняла
Asan Dzhuzbaev
Бывших ...не бывает.
А если мужчина не девственник, значит он и зваться мужчиной не может?
Галина Виноградова
Почему вы так думаете?Мужчине надо хранить себя для жены.
достается.. . млять. . на базаре чтоли выбирал? что за потребительское отношение к противоположному полу я не понимаю? женщина - это что тебе - вещь какая-то? красивый аксессуар, которые не имеет право ни на свое собственное мнение, ни на сексуальную прошлую жизнь - стирай, готовь, рожай - твой мир - это 4 стены! Уважаемый автор, если вы придерживаетесь таких принципов по жизни по отношению к женщинам, то я желаю вам в следующей родиться именно ей.. . Вы такой же человек как и она - ОБСАЛЮТНО! просто женщине еще дано рожать детей.. . но кому-то из двоих все равно пришлось бы это делать! так или иначе! есть животные где в паре самец сидит с детенышами, а мать достает еду - потом они меняются - и это правильно. . каждый может в полном объеме узнать какого это когда каждый день - день сурка. И попробуй родить сначала.. . узнаешь что это такое. . представь что у тебя из задницы лезет 3,5 кг апельсинов. . и так часов 12.. и не надо мне тыкать своей Евой, за которой якобы женщины платят сейчас.. . Адам то тож не безгрешен - значит мужики тож подвержены соблазну))))) ) так хрен ли высталять себя святошами? прям уже выбешивает это. . чем ближе к богу - тем дальше от женщины.. . и к чему это приведет то в конечном итоге? а я скажу. . если вокруг все мужики будут монахами - тогда бляха-муха мы вообще исчезнем с этой планеты.. . если вам бог дал детородный орган и все живое вокруг плодится так же и так же развивается, то нахер выдумывать себе басни и байки про монашеские обеты и прочую херню - зачем вы обманываете природу и насилуете себя? Мужчина и женщина - это одно целое. . по отдельности или в каких-то других вариантах м+м ж+ж - это уже АНОМАЛИИ!!! !
если тебе нужна девственница - иди в детский сад.. . но это я тебе скажу тож аномалия. . Понапридумывали себе шняги, выдаете ее за правду, а истину отрицаете.. . откройте глаза и посмотрите где вы живете...
Александр Бокай
Адам был гермафродитом . А вы забыли про эффект первого самца (телегония ) .
Галина Виноградова
Вы как порядочная девушка должны хранить себя до свадьбы,как и ваш будущий муж.Но если по какимто причинам получилось что вы потеряли девственность,то выходить замуж не запрещается.В браке измена не допустима.Все что вне брака есть блуд.
Евр.13:4 Брак у всех [да будет]
честен и ложе непорочно;
блудников же и прелюбодеев судит
Бог.
Евр.13:4 Брак у всех [да будет]
честен и ложе непорочно;
блудников же и прелюбодеев судит
Бог.
***Maxa*** Aiymbet
браво!
Мало ли что в жизни случилось. Может она давно раскаялась уже.
Тогда, по логике, первый её мужчина должен называться её мужем. Будьте ответственней, мужчины :)
Какя разница какая она главное ее сила веры. Может она уже раскаялась за прошлое
Может, еще как может )))
кто говорит что не может вряд ли вообще понимает суть любви и брака. любимая жена, это не только отверстие для ублажения мужчины. в идеале конечно семья это муж и жена единственные друг для друга на всю жизнь. идеал это сказка и рай которого на земле нет. Для меня понятие блуд значит безразборное удовлетворение своих желаний. т. е. секс ради секса. а если человек оказался в положении вдовца, либо девушку обнанул какой нибудь козлина, да или вообще например когда после войны на деревне один жених на 10 баб. что им всем лишать себя радости материнства из-за того что их мужья погибли на войне? глупости вымерли бы давно уже все особенно в периоды жестоких войн. трахатся без разбору грех. а вот строить семью и отношения и любовь нет. важен мотив поступка и бог его видит. в отличае от "истинно фанатично верующих"
Если Вы считаете, что женщина - это вещь, которую можно "достать", то Вы явно не достойны выбранного Вами аватара!! ! Больше сказать нечего!
А если мужчина задает такие вопросы, то достоин ли он называтьмя мужем? или в целом им быть
Asan Dzhuzbaev
Зависит от зарплаты.