Религия, вера

Мне кажется что неважно веришь ли ты в бога- главное чтобы он верил в тебя,,

А мне кажеться вы правы.
Какая разница, атеист ты, Христианин или Буддист, главно быть хорошим человеком
Samir Aliyev
Лучший ответ
Вы ошибаетесь=)) Спастись можно, только с Христом=)
Вы ошибаетесь. Ему нет дела, верят ли в Него. Ведь каждый получит по вере и делам своим в конце концов.
Наталья Кирина
По-моему вы заблудились в дебрях.. .

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем (Ин. 3:36),

Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому, что не уверовал во имя Единородного Сына Божия (Ин. 3:18),

Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную; и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь (Ин. 5:24).
Sadiev Umed
Богу вера не нужна. Он все знает и без нее.
Чика Жолдошева
Согласна с Виктором - через всю Библию проходит идея благодарности и милости Божией к тем, кто верит ему и следует Его законам и наказания - за неверие !
Ты сама то поняла что сказала? ? Вера и любовь должна быть именно у человека.
Если ты веришь в Бога, Бог тоже верит в тебя.
Elenka Kuchevins
Бог верит в мужество отважных марсианских роботов!
А вот для Бога даже очень важно когда мы в него верим. Евреям 11:6 " 6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает".
отнюдь. Неверующие не могут угодить Богу.