Религия, вера
Хочу вас спросить?
Если я по натуре злобный человек.У меня есть шанс исправиться?
Валяй!!! !
Конечно, только не бросайся из крайности в крайность
Конечно, только не бросайся из крайности в крайность
У каждого есть шанс, если расскаяние искренние. Господь и разбойника на кресте простил.
да не злобный вы
Это сложнее чем кажется, сам я православный, но постоянно борюсь с конкретным желанием кое кому хребты ломать, но надо стараться, просто стараться изо всех сил
исправиться можешь с помощью Божьей.
ВЫ прямо на глазах меняетесь ))) Удачи !!!
Есть конечно, застрелись.)
у всех есть шанс
Если, понять Причину Злобы... .
Есть Шанс от неё избавиться !
Есть Шанс от неё избавиться !
У любого человека есть шанс. Вам самое главное попросить прощения у тех кого вы обидели и исправляться.
Есть, но должно быть устойчивое желание сделать это.
Шанс есть всегда. Сделай шаг первым.
Самостоятельно даже не мечтайте!
Естественно!!! А никто больше тебе этого шанса и не даст, кроме как самого себя!!!
Мы тебя не простим. И не пытайся.
Да, конечно. Ты уже знаешь каким способом это исправить?
Каждый человек, пока он еще жив, имеет все шансы на исправление, только подходить надо к этому с умом и твердо поставить себе цель к исправлению, не отступать от нее не при каких обстоятельствах, и будьте готовы что временами будет очень тяжело.
Библия помогает человеку распознать свои слабости и бороться с ними.
"Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и РАСПОЗНАЕТ МЫСЛИ и НАМЕРЕНИЯ СЕРДЦА" (Евреям 4:12).
В помощь тем, кто хочет измениться "небесный Отец даст святой дух просящим у него" (Луки 11:13), чтобы развивать его плод: "Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание" (Галатам 5:22)
"Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и РАСПОЗНАЕТ МЫСЛИ и НАМЕРЕНИЯ СЕРДЦА" (Евреям 4:12).
В помощь тем, кто хочет измениться "небесный Отец даст святой дух просящим у него" (Луки 11:13), чтобы развивать его плод: "Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание" (Галатам 5:22)
Человек осознавший, И желающий быть, стать лучше -имеет хорошее начало, и хорошую будущьность !!!
есть и вы знаете с чего начать.
Осталось подкрепить желание действиями
Заменить свою природу-на Христовы добродетели, только нужно родиться свыше. Это значит, что в ваш дух войдет Дух Иисуса Христа и ваш природный элемент будет замещаться божественным. Это подобно, как вода омывает кусок дерева и через время, оно становится драгоценным камнем.
Я готов даже попросить прощение у всех кого обидел. - в смысле откапывать будешь?)))
Сатанисту, если вы таковой присуща злобность, потому, что она присутствует у сатаны. Чтобы изменить себя вам необходимо перейти к другому Господину-Христу. Вам необходимо родиться свыше как сказал "Искатель" выше.
Похожие вопросы
- Верующие, а с какой целью вы хотите приблизиться к Богу? Зачем? Каков ваш мотив? Что хотите предложить, спросить и т.п.?
- Атеист ты записался в красную армию? Ой, не о том хотел Вас спросить... Мне кажется Вы попали в капкан не правильного
- А я хотела бы спросить, отчего церковь так рьяно отрицает целительство??? Ведь и в их кельях пророки и целители есть и они
- Хочу Вас спросить!!! Однажды войдя в церковь у меня перехватило дыхание!!!)) Как это понять???)))
- Хотел бы спросить у неформальных религиозников)Если я приду к вам на собрание,вы меня не выгоните?)
- Ассаламу алейкум варахматуЛлахи вабаракатуху. Я хотела бы спросить, можно ли танцевать для мужа?К примеру, танец живота?
- Те,которые как бы атеисты,давно хочу вас спросить,вот Иуда хоть деньжат поимел,а вам то чего то капает?
- Назовите имена Бога? Я хочу его спросить, почему он создал мир таким?
- Если бы вам уделил 30 мин. профессор богословия или патриарх , чтобы вы хотели такого спросить у него в прямом эфире тв
- Верующие,вы кого больше любите,бога или себя?Догадываясь,какой ответ меня ждёт(бога),я хочу вас спросить: