Религия, вера

Хочу Вас спросить!!! Однажды войдя в церковь у меня перехватило дыхание!!!)) Как это понять???)))

Знаю грешен....
Agonda ----энергетика страха ---ЭТО ЖЕСТЬ ---В болницу ни-ни на кладбише ваше 1000 Рад/сек ---Бред!! !

Весельчак. У ---что вы задали этот вопрос это уже чтота значит. а грешники мы все.
Александр Фёдоров
Лучший ответ
....ты на пути истинном....
Alina Alieva
Всё нормально. Это бывает. Чаще заходите.
Храм – «Небо на земле» – особое, отличное от других строений здание, посвященное Богу и предназначенное для совершения богослужений и таинств. Там царит особенная одухотворенная атмосфера, поэтому и приходящие люди чувствуют волнение и трепет .
Столкновение твоей энергии с силой Божественной энергии.... и не потому, что грешен, а для того, чтоб ощутил....))
Ничего удивительного. С чем люди в церковь ходят? Со страхом, с мыслями о болезнях, проблемах.. . Там всё пропитано энергетикой страха. Вы это просто почувствали.
Сергей Гусаров
Просто - твоя душа рада)
это такое у меня было в православной церкви))))))))))))))) это нормально.
Ходи чаще в церковь,
Ж;
Жаклин ;)
Рефлекторная реакция на продукты сгорания ладана во вдыхаемом воздухе.
А у нас с подругой однажды перехватило дыхание, когда мы одновременно подали милостыню старушкам, которые сидели возле церкви.. . У неё и у меня одновременно возникло ощущение, что с плеч упал огромный груз.. . Чем это можно объяснить?. . Только тем, что Бог на самом деле существует.. .

А до этого я постоянно плакала в церкви - стоило мне переступить порог, как тут же слёзы лились из глаз. Без причины. Я не ощущала ни грусти, ни боли. Так было долгое время. Но в тот же день, о котором я вам рассказала, я долго молилась со слезами.. . Вышла - долго не могла успокоиться.. . Зато потом ни разу не плакала в церкви. До сих пор, тьфу-тьфу-тьфу. А потом узнала, что если хочется плакать в церкви - это значит, что кто-то сглазил.
Павел Самарин
Сергей Бондаренко Не верьте ,что кто-то сглазил--все это суеверия Этому совсем другая причина-- душа очищается ...
Жаль не перехватывает дыхание когда бабушка стоит голодная у метро, когда стариков сдают в дома престарелых, а общество ходит замаливать грехи в церковь, вместо воскресного вечера с ними (в приюте) .
Жаль детей, которых только и упоминают в молитвах, как своих, а чужие не наше дело, за них в ответе ведь Бог.

п. с Легче в церкви испытать благоговение, чем сотворить его.
можт астма?
Аслан Сапашев
Также как и заряжают воду, так и своей верой люди "заряжают" церковь. И еще это значит, что вас есть вера (я это понял не потому что вы ходили в церковь: ) )
Серёж.. . во сколько лет это у тебя было?!))))))))
Но не помешало бы сходить к врачу, на всякий случай!