Религия, вера
Только вошла в церковь, начала плакать без причины.
В церкви бываю не часто, когда вошла и святой отец начал читать молитвы, слезы лились. Не видела ни у кого слез. А меня как что-то заставило. Не пойму почему так произошло, объясните пожалуйста.
В Православной Церкви святых отцов нет. В Храме благодатными могут быть только слезы о своих грехах, остальное все от лукавого.
думаю, это от умиления - так стосковалась Ваша душа по Богу, что от радости (что Вы наконец-то пришли в храм) льёт слёзы...
Аватарку сменишь, обьясню!
Александр Федота
не суди человека по аватарке
Игорь Чернышёв
тётя, вы бы тоже накинули пеньюар, возраст свой уважте, если нас не уважаете и не щадите !
Душа радовалась
Главное не начать петь.. а то тут одни спели.. и их посадили....
Возможно, на тебя была совершена энергетическая атака. Душе было плохо.
Физиологическая реакция отвлечения от слишком сильного умственного переживания.
Бывает.
Нормально, у меня иногда бывает и у моих знакомых. Осознаешь, что не все в жизни так как надо...
Любят глупые интернет-новички цепляться за аватарку. Всем милой не будешь.
А теперь к вопросу, которого как бы и нет. Это психическое. Для тебя церковь-храм, это что-то типа защищённости и войдя в него, ты сбросила на время свои собственные барьеры. Поэтому и слёзы. Дело даже не в вере, а в желании быть защищённой, типа ты вернулась к родителям, которые тебя всегда защитят.
Потому что дух в ней такой подавляющий, и естественно этот дух не от Бога.
Kunduz Sabyrova
Чего ж все остальные такого духа не учуяли?..
Расчувствовались, как вариант. Может нервный срыв - всяко ведь бывает)))
нервный срыв это называется. обряды только для того и нужны, чтобы привлекать новичков
Возможно это стыд за грехи.
душу излить надо было
Вы - впечатлительны и сентиментальны.
Вы сентиментальны.
Значит не твоё
Это бес плакун вселился в вас. Он только в церкви плачет.
Когда вместо головы букет цветов.... они воды просили, божечка, зачем люди ставят такие идиотские аватарки....
Natalia Yakunina
зачем цепляться за аватарку? на свою сначала глянь ))
Владимир Бойчук
Это нарисованая картина. У Вас наверное очень хорошо развинута фантазия.
пмс просто
"святой отец"
Владимир Бойчук
Нет, в христианской.
Может от воска слёзы? Аллергия?
Владимир Бойчук
Да нет, не замечала такого.
такое бывает почему то
С Букетом таким заплачеш. Зареветь можно.
Владимир Бойчук
Ну вот, ревела. Все из-за букета....
Самый правильный ответ от Дяди Никиты! Плачте, если вам хочется! Когда вы вышли из храма скорее всего вам было очень хорошо и легко на серце. Плачте и не стыдитесь своих слез.))