Религия, вера
А какой Бог делает всемирный потоп алкаголем ?
Некогда проверять было....
Бахус
Добрый и любящий Бог православнутых
Кому недостаточно малого добра, тот верит в большее добро и ищет его.
Кому недостаточно большего добра, тот верит в великое добро и ищет его.
Кому и того мало, не верит в добро и не ищет добра.
Кому мало низшей морали, тот верит в высшую и ищет ее.
Кому и ее мало, ищет более высокой морали.
Кому мало самой высокой морали, тот не ищет никакой морали.
Кому мало светлого лица истины, ищет большего света.
Кому мало большего света, ищет еще большего.
Кому мало самого высокого светлого лика истины, не верит в истину и не ищет никакой истины.
Этим объясняется то, что между теми, кто принял христианство, иногда безнравственных людей и безбожников больше, чем среди нехристиан, которые, не имея всего, не лишились всего.
Святитель Николай Сербский
Ирина Степанова
Ком -это древнеславянский Бог . На масленицу первый блин - Кому .
Бахус Великий.
Дионис... тока он вино предпочитал.. . красное и как правило хорошенько разводил его водой... а уж закусывал как! И почками верчеными, и головами щучьими в чесноке... и икрой заморской баклажанной.. . Во Боги раньше жили! И людям так велели :)
Который рогатый .
Иудо- Христианский.
А еще наркотиками, проституцией и нескончаемым множеством таки пеньков как наш аФФтор.
Последний пункт из пеньков лично я считаю не гуманным, но принимаю это со смирение, во многом потому, что предъявить собственно некуда, а в момент когда эта возможность представится, это вероятнее всего уже не будет меня волновать, у пеньков похоже своя автономия к которой они и будут прикреплены с момента официальной смерти того что юридически и визуально принято считать мозгом.
Более того! Благочестивый человек должен быть терпим к людям слабого ума и прочим инвалидам, что к стати где-то в глубине моей чЁрной души, я считаю правильным)
Ирина Степанова
Буду знать теперь , что вы инвалид .
Такой потоп делает директор ликёро-водочного завода)
Это выбор каждого человека и Бог здесь не причем!
Если человек думает что он просто тело, а в наше время о духовности немного позабыли, не говоря уже о "боге" или "богах".
Сам человек причина своих счастий и несчастий!!!
Понравилась идейка? :)
Ирина Степанова
http://otvet.mail.ru/question/26944573/