Религия, вера
Написано, что перед Богом не оправдается ни один человек. Каков выход, кто знает?
Христос Господь - оправдание наше.
я уже давно говорю, что люди потенциальные боги и другого "бога" нет, поэтому перед "богом" оправдаеться только бог.
Иисус Христос
И не надо оправдыватья он же бог он и так все видит и надеюсь понимает
Господь ИИСУС Христос ...:-)))
не надо оправданий, надо действий, или хотя бы намеренний к действиям в сторону Бога.
Выход? Курт Кобейн знал выход.. . и нашел его. Самый лучший
Lfyz Asdasd
Как и старина Хантер Томпсон. Свобода выбора в её конечном осознании. )
попробуем человечеством оправдаться. неполучится, тогда нужно до Бога дорости.
На нет и суда нет)
Значит нет нужды реверансы выписывать и в ножки ему падать понапрасну) Всё будет быстро и без лишней нудятины. Этож пазитив!)))))))
Оправдание через жертву Христа.
это означает, что оправдываться не надо, Единый Бог видящий тайное воздаст явно
Андрей Кочмар
точна
Нам действительно нечем оправдаться перед ним, мы все грешны. Но мы знаем что Господь милостлив. Вот поэтому и надеемся на это, пытаясь измениться.
Все мы имеем право на полное прощение через веру, покаяние! Даже за очень тяжёлые поступки, потому что нет малого или большого греха. Смертную казнь отменили, чтобы дать возможность человеку покаяться и исцелиться при жизни! Есть один смертный грех - хула на Духа Святого!
В библии написано что само наше рождение уже грех. Там много ещё всякой ерунды написано.
Выход - в фаталистической смелости быть тем, кто ты есть. Оставляя Богу самому решать на твой счет.
Это означает, что вас наебали. Выход один: продолжать отдавать все свои деньги церкви и биться лбом пред иконой или священником.