Религия, вера

Написано, что перед Богом не оправдается ни один человек. Каков выход, кто знает?

Христос Господь - оправдание наше.
Аскар Шонтасов
Лучший ответ
я уже давно говорю, что люди потенциальные боги и другого "бога" нет, поэтому перед "богом" оправдаеться только бог.
Алия Тажибаева
Иисус Христос
И не надо оправдыватья он же бог он и так все видит и надеюсь понимает
Господь ИИСУС Христос ...:-)))
не надо оправданий, надо действий, или хотя бы намеренний к действиям в сторону Бога.
Юлия Нелина
Выход? Курт Кобейн знал выход.. . и нашел его. Самый лучший
Lfyz Asdasd Как и старина Хантер Томпсон. Свобода выбора в её конечном осознании. )
попробуем человечеством оправдаться. неполучится, тогда нужно до Бога дорости.
На нет и суда нет)
Значит нет нужды реверансы выписывать и в ножки ему падать понапрасну) Всё будет быстро и без лишней нудятины. Этож пазитив!)))))))
Андрей Вырлан
Оправдание через жертву Христа.
Ритулька :)
это означает, что оправдываться не надо, Единый Бог видящий тайное воздаст явно
Нам действительно нечем оправдаться перед ним, мы все грешны. Но мы знаем что Господь милостлив. Вот поэтому и надеемся на это, пытаясь измениться.
Натали Lamelle
Все мы имеем право на полное прощение через веру, покаяние! Даже за очень тяжёлые поступки, потому что нет малого или большого греха. Смертную казнь отменили, чтобы дать возможность человеку покаяться и исцелиться при жизни! Есть один смертный грех - хула на Духа Святого!
В библии написано что само наше рождение уже грех. Там много ещё всякой ерунды написано.
Болат Ш.
Выход - в фаталистической смелости быть тем, кто ты есть. Оставляя Богу самому решать на твой счет.
Это означает, что вас наебали. Выход один: продолжать отдавать все свои деньги церкви и биться лбом пред иконой или священником.