Религия, вера

Каков выход?см.ниже...ситуация реальная

Обычная семья он+она+ребенок+квартира....Она завела любовника,привела его в общую квартиру и родила ребенка от него...любовника его жена выгнала,имея от него 2-х детей...т.е. жилья у него нет...Что делать мужчине-рогоносцу?..разменять квартиру нереально..выгнать с маленьким ребенком бывшую жену не может и некуда..Любовник или уже муж бывшей жены не денежный человек....и жить всем вместе более чем некомфортно...
Если бы эта семья была богобоязненной, то не было бы измен и горьких последствий. Выход : обратиться к Богу и Его Слову
Николай Кустов
Лучший ответ
Н-да... Тут только к Стерлигову. Не в бомжи же подаваться...
Ерик Байтасов
Гнать в шею всех. .

Хватила ума для вешалки под шляпы, значит хватит ума и на все остальное.. . Пусть товарищ любовник сам все расхлебывает
Елена Чистякова там двум мужикам работы невпроворот))
настоящий мужчина должен уйти сам...
Елена Новосельская причём сразу....
Переехать к родственникам.. . снимать квартиру...
Алексей Агеев
Сериалы не смотрю. Там в санте барбаре к 100 серии все друг с другом перетрахались.
Юрий Сердюк
Почему не реально разменять квартиру???
Юрий Зоткин
Елена Чистякова 2-х комнатная..и нет денег для доплаты в данный момент...
Привести в квартиру свою женщину. одним человеком больше или меньше не принципиально в таком таборе.
Вячеслав Шегай
Мой друг детства трижды был женат и каждый раз уходил как мужчина, он оставлял ей все, и квартиру и машину и т. д. И не возвращался.
Инна Решетина
Вячеслав Шегай причины ухда могут быть разные
А когда она заводила, он что не заметил и не пресёк на корню по мужски. Так путь так и дальше живёт раз тряпка.
Елена Шевцова
Пускай на обоих борсч варит.
Без доверительного разговора планы расстроятся, а при множестве советников будет успех ---записано в Притчах Соломона. Поэтому хорошо было бы проконсультироваться у специалистов.
я прямо вспомнил типовые задачи, когда учился на социального работника...
Весело вы там живете! Во-первых, как хватило совести любовнику явиться на проживание в чужой дом? Во-вторых, эта женщина совсем дура, раз родила, не подумав, на какой бардак она обретает своего ребенка? Я бы на месте мужа гнал бы их всех в шею. Хватило дурости натворить делов, пусть сами и расхлебывают.
Мухит Алимов
милочка, вы ничего не перепутали, здесь религия и вера
Елена Чистякова перепутала...поздно уже было..вопрос проскочил(
Развестись, уйти.