Религия, вера

А если к Патриарху Кириллу подойти попросить что бы он часы подарил ,он отдаст ?

Jesus Loves Online

Verse 1:

Take these broken wings
Take the perfect motivation
Look into the center and you'll be on our side
So, we can speak without hesitation
You'll be happy tonight
'cause our Jesus loves online!

Believe us, we've got practical solutions
Take a look around, it's on our web site
We need some money for our propulsion
We are the ones, we saw the light!

Chorus:

O-o-o-o-oo-o-o-o-h-h--o-o-o-o
Tonight will be fine
'cause our Jesus loves online!
O-o-o-o-oo-o-o-o-h-h--o-o-o-o
Make our prayer,
Make it online!

Verse 2:

We're using the free sites, it's the propaganda
The Sacred father, he sees your hopeless fate
The Swindler deceives other after another
We sanctify everything, it's your fantastic date!

The digital temple, the digital priest
You've got a chance, you haven't missed
Give us more, we are not greedy
It's a paradise and you love it!

Chorus:

O-o-o-o-oo-o-o-o-h-h--o-o-o-o
Tonight will be fine
'cause our Jesus loves online!
O-o-o-o-oo-o-o-o-h-h--o-o-o-o
Through our religion...

Bridge:

For our eternity, for our Authority
We just need you, You set us free!

You give us all we need
We're shaking your worse reality!

Modern day, Modern way
Irrespective of it, you will pay!

A New war! we give it all
For another Judgement day
Maria Klepikova
Лучший ответ
Нет. Как и положено святому отцу, он даст Вам ценные указания о том, что не хрен искать сокровищ на земле, где воры и моль уничтожают все, а надо искать сокровища на небе. Он для этого и часы одел
Иван Горбун
Завидовать грех=)
Ас
Асан
А вам не унизительно просить что-то у челвоека, которого вы не уважаете и не любите?
*** Tipok ***
Мартина Соколова если отказаться от них сможет , мой ему поклон до самой земли !!!
а если я подойду к вам и попрошу мне отдать ваши часы, вы отдадите?
Мартина Соколова отдам, у меня CASIO ,пишите в личку .
прежде чем на котлы патриарха зариться, позарься на его труд и работу.. . )))
Мартина Соколова пфф я лучше на слабо возьму )))
догонит и еще поддаст)))
Мартина Соколова ыыы) ну да у него ведь еще посох есть))
Если ты делаешь это как искушение Патриарха, то ясное дело не даст.
А так кто знает, может он уже одни отдал, и Бог благословил его более лучшими часами. :-))
Если это вас так мучает, наверное следует попросить.... по крайней мере, опять будет о чем поговорить!
Мартина Соколова дело то не в часах сами понимаете ...
А он должен?
Борис Крылов
Нет, конечно. И правильно сделает. Милосердие и доброта не в том проявляются, чтобы свои вещи направо и налево раздавать, а в том, чтобы совершать правильные поступки, соответствующие своему сану, в данном случае - укреплять церковь, произносить проповеди и пр. заметьте, я человек неверующий.
До того как подойдёте, служба охраны будильник подарит
Тимур ///////
он мило улыбнётся, отвлечёт внимание прессы приветливым взмахом руки, а в это время пара фэбосов уже дотащат тебя до неприметного авто=)
а все будут думать что тот малый, просто пошутил и просто ушел, а мама будет думать - где же мой сын? )
а Кирилл будет думать о новом вертолёте=)
Serega .
купи себе часы, зачем просит то
Мартина Соколова подарок приятнее , быстрее, почетнее ( всетаки патриарх ВСЕЯРУСИ как никак) легче ,интесреснее .
ха.. щаЗЗ.. это ж на честно заработанные))
Vladimir Giller