Религия, вера
Экстрасенсы и подобные им, откуда берут силу, и кто им помогает?
После того как произошла на небе война по вине сатаны, и сатану и падших ангелов свергли на землю, сатана стал искать и вербовать своих последователей и наделять их своей силой для чудес и разрушений и нанесения Богу урона мучая Его детей. Так что эти люди получают помощь и силу от сатаны и падших ангелов.
Оно говорят, что БОг с ними...
Матф 7:21-23.
Беззаконникам не Бог помогает, а противник Бога, Дьявол.
от Дьявола
Тот, к кому они обращаются. Отец лжи.
сами себе
Эгоизм... .
зло ...
Эгоизм... .
зло ...
в каждом человеке с рождения заложены экстрасенсорные способности, кто-то их развивает, а кто-то херит. личное дело каждого. и кто же нам поможет, если не мы сами?
смотря откуда они пришли если левоканальные теневые сущности всякие если правоканальные Высшие Учителя Боги и Творец
Тем, кого разрядом шарахнуло - помогает бог электричества. Кто грибов объелся - леший. К кому вилки прилипают - бог металлургии, и тп))
Кому кто: кому сатана. А есть и пророки - им Бог помогает.
Дьявол-сатана и его прислужники.
шайтаны или бесы.... очень часто знают очень много о любом человеке.... ( способов узнать очень много) не стоит думать что душа человека может покинуть могилу такчто спиритический сеанс это очень плохо
Часто они сами не осознают, что им помогают злые силы. Даже сатана может принимать вид ангела света ( 2 Кор. 11:14). А вообще, среди экстрасенсов много просто аферистов.
одно слово - бесы
из прикладной психлогии
Бесы их помощники и губители их драгоценных, безсмертных, единственных душ. с ув.
Знаете такую штуку как интуиция? а чувствительность ( в смысле восприятия) ? если развивать, то много можно добиться, никогда не связывал это с мистикой.
к сатане, Бога с ними нет и за это все они будут наказаны... каждый. . в своё время.
Конечно не от Бога. А от Сатаны. 2 Фессалоникийцам 2:9 -12