Религия, вера
У меня сейчас странное чувство, будто мной кто-то управляет... Что это может быть?
Лично вами управляет Генеральный секретарь ЦККПСС....
Ulanbek Abenov
А зачем ему нужно говорить мне, чтобы я перерезала себе горло?
Почитайте "Кукловоды" Ханлайна
Значит пора вам в стойло.
Управляют только лошадьми.
Это я.
Ulanbek Abenov
Да, и чтоже тебе нужно от меня, если это ты?
Гаппаров Тахир
Не ври, я им управляю)
Творец всего сущего наблюдает за тобой, видит все, что в тебе и вокруг тебя. Обратись к Нему за помощью, защитой, заступничеством.
Ля илляха иль АЛЛАХ. Говори и твердо в это верь. АЛЛАХ над всем Управитель.
Если не будем внимательны, то так будет всегда. Следи за собой, будь осторожен...
ВЫ подвластны природе.. .
А мир лежит во зле.. .
так что если начали понимать
значит в вас зарождается душа из точки
А мир лежит во зле.. .
так что если начали понимать
значит в вас зарождается душа из точки
параноя, например
Милая Катя, причастись, пожалуйста, Христу, не затягивай. И далее просто не обращай внимание на подобные чувства.
Это просто фобия, чрезмерное акцентирование внимания на психологических переживаниях и неприобщённость души ко Христу.
Латипа Жакыбаева
А потом от таких христанутых советов люди до конца жизни никому ненужные в психушке сидят.
Сударыня, сходите в церковь, постойте под концентратором и, ежели выстоите под ним, хоть 20 минут, то больше такого чувства не будет возникать....
Паразит сознания. Вы его не победите. Просто прекратите думать))
Тобой всегда кто нибудь управляет попеременно то Бог, то дьявол, а ты выбираешь кем быть упрвляемым. Чей ты раб-слуга: Божий (то есть любви, доброй радости и милосердия) или сатаны (своих злых желаний и низких страстей)?
Елена Фетисова
Отличный ответ!!!!: -)
Скорее, это желание свободы и желание укрыться от проблем и серости. Вам нужно открыть свой потенциал, раскрыться. Иначе так и будет трудно или станете аморфной.
во сне не кажется как-будто куда-то падаете?
Ulanbek Abenov
Да, мне часто снятся такие сны.
не управляет а внушает мысли и это не чувство
- это ваша реалиность
если такавой имеет место быть
- это ваша реалиность
если такавой имеет место быть
Вам это не кажется, так и есть на самом деле, бесы хитрые твари, хоть и духовные. с ув.
Обратитесь к хорошему психологу для начала. Меня немного удивляют приверженцы эпохи столетней давности, до сей поры в ментальных ориентирах полагающиеся исключительно "на волю Божью".
Все наши чувства и якобы "душа" формируются благодаря многогранной работе нашего сознания и высшей нервной деятельности. Конечно, дело Ваше, на чем остановить свой выбор, ровно как и сущность Вашего личного мировоззрения и ощущения себя в различных категориях.