Отличный вопрос, не задумывалась над этим!
Нет, не знаю ни одной страны.
И, надеюсь, не ошибусь, если скажу, что у мусульман не принято оказывать благотворительную помощь по отношению к кому-либо, кроме исповедающих ислам.
Религия, вера
Может ли кто назвать страну традиционно исповедущую ислам, которая участвует в мировых программах по оказанию
Mat Matov
Ну а вы десять балов заработали .
..Если вы такое не встречали... это не значит, что этого нет... Саудовская Аравия... Бахрейн.. Катар... ОАЭ... это основные страны, которые регулярно выделают средства на гуманитарную помощь... Еще Ливия постоянно Африке помогает.. неужели и об этом ничего не слышали???!
Александр Бернат
Если не затруднит дайте ссылку пожалуста участия этих стран в мировой благотворительности. Я знаю об этих странах только как спонсирующих террористические акты.
Махмут Рахматуллин
Подскажите, пожалуйста, для каких стран выделяют они гуманитарную помощь и какому фонду.
Спасибо.
Оказание благотворительной помощи это НЕПОКАЗУХА, поэтому вы, наверное, и не слышали!! ! Все кто делает это искренни не трясет на каждом углу эту новость!! ! Так что стоит задуматься…
Уважаемый! 80% Африки ХРИСТИАНЕ!!! !
А теперь посмотрите вот это видео. Как США спонсирует Израиль. .
Африку христиане и уничтожают. США занимает 1 место по выращиванию РИСА!
Вы знаете сколько миллион тонн выбрасывается в океан? ПочемУ? Да потому, чтобы ЦЕНЫ не упали.
Лишнее выбрасывают в океан! Но Африке на дают. .
Александр Бернат
Так сколько можно кормить безплатно? Только вы не учли что ни одна богатая мусульманская страна не занимается благотворительностью. И откуда у вас цифры о христианах Африке, если почти весь ее север весь мусульманский, а центр из местных верований. На уровне государств США может и прекратило поставки продовольствия, по причине не расплаты, но существуют американские благотворительные общества, которые продолжают это делать. Каким образом христиане уничтожают Африку, что вы городите. Благодаря Израилю и оказываемой помощи США, сдерживается весь агрессивный мусульманский мир.
Ну конечно христианские страны у них отбирают и им же дают обьедки и называют это гуманитарной помощью и навязывая по ходу свою идеологию .ЧИСТО РАБОТА ДЬЯВОЛА
Александр Бернат
А как христиане отбирают у голодающих в Африке? Засуху напускают? Уж соседи исламские стран-нефтянники то могли бы помочь, но нет лучше помочь террористам. Диаволу служит ислам.
Nahid Abdullayev
А вы думаете не помогают вы знаете куда идет все мясо после хаджа ?И как правило кричать на весь мир что мы кому то помогли это не в правилах мусульман .ДА И КТО КАЧАЕТ НЕФТЬ ВЫ ЛУЧШЕ УЗНАЙТЕ КОМУ ПРИНАДЛЕЖАТ ЭТИ НЕФТЕНЫЕ ВЫШКИ
Любовь Рыжнёва
Ну, во-первых, не объедки, а во-вторых благотворительность никогда нельзя назвать работой дьявола.
Nahid Abdullayev
Вы хоть знаете для чего организовывают эту помощь .КАК ПРАВИЛО ДЕНЬГИ ВОРОВАНЫЕ ОТМЫТЬ не будьте такими наивными
помогают просто это не так афишируют например в Саудовской Аравии бедности как таковой нет они часто жертвуют деньги в бедные страны, так же жертвут другие страны ОАЭ, Ливия и т. д.
Александр Бернат
Дайте ссылку на оказании ими помощи. Вот именно то, что они безбедны им не до бедных стран. В основном эти страны финансируют террорестические организации.
ссылок вы не найдете так как вся коммуникация принадлежит тем кто против пропоганды Ислама. Например те же християне.
ой прям Америка и Европейские страны помогают? ! нет вы ошибаетесь, вот не давно по новостью увидела как в Африке нашли нефть, и все так называемая "традиционные христиане" решили помочь Африке. как вы считаете это помощь или же подлизывается Африке.
Александр Бернат
Если кто и помогает голодающим Африке, то только ссылки на страны традиционно исповедующие христианство, в том числе и Россию. Зайдите на любой ссайт на тему благотворительность, снабжение продуктами питания в пользу...
Александр Бернат
Если кто и помогает голодающим Африке, то только ссылки на страны традиционно исповедующие христианство, в том числе и Россию. Зайдите на любой ссайт на тему благотворительность, снабжение продуктами питания в пользу..
Nahid Abdullayev
Это всего лиш ссылки и сколько денег под это выделят и сколько доходит до африки там тоже пишут ?
о друг! ты рискуешь навлечь на себя праведный гнев .мы не любим америкосов мы скорей со пьемся, пойдем в египет . будем кричать что мы лучше всех. вряд ли кто то заметит разницу ведь враги наших врагов наши друзья пусть даже злые
Александр Бернат
Кстати Россия также участвует в этих совместных акциях, вместе с америкосами и еврпойцами.