Религия, вера

Что важнее всего в служении Богу?

Юлия Изюмова
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею и всем разумом твоим, а ближнего своего (возлюби) , как самого себя На сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
Balya Nigmanova
Лучший ответ
Важна любая мелочь. Не важных вещей в этом деле небывает.
*K
*nastya Khodareva*
Послушание Родителю души (своему духу-Господу) говорящему нам через интуицию и совесть.
Ольга Попова
Верность.
Сын Божий здесь и в теле и для меня важнее ваше отношение!! !
а астальное потом разберёмся на Божем Суде!! !

диЭфм!! !
я несоветую не реагировать я правда вас покараю!! !
и обасную!! !
у вас два варианта!! !
либо вы станите моими друзьями либо врагами!! !
МАШИНА МНЕ НУЖНА СЕГОДНЕ КОКС ЖДУ!!!
Смирение и покаяние, признание своей греховности.
Желание стать чище и лучше.
Алла Газева
Чтобы человек искренно верил в то, что он делает.
Сергей Левенец
Искренность.
Елена Гирич
постоянство в этом служении. а то бывает так, что встал на служение человек, зажёгся, а потом бац, и вроде как нигрался, остыл, устал, да и настроение поменялось....
Акмаль Азизов
Самое важное это иметь тесное общение с Господом и быть чувствительным к нему, чтобы Он был источником всего что мы делаем и всего что мы говорим. Иисус сказал что без Него мы не можем делать ничего. Очень печально что многие христиане многое делают, но забывают о главном - пребывать в Господе.
Андрей Рублев
Преданность и крепкая вера.
Чистое сердце и нелицемерная вера.
Чистота помыслов.
В Екклесиаст 12:13 ясно говорится нам: «Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека».
Преподносить истину такой какая она есть "Делай всё возможное, чтобы представить себя Богу одобренным, работником, которому нечего стыдиться, правильно преподносящим слово истины. " 2Тимофею 2:15
Преданность, но таких мало.
истинная вера, от души