Религия, вера

вопрос изучающим библию сколько раз еще прийдет Христос на землю?

Екатерина ********
Откровение16:15 (Вот, прихожу как вор. Блажен тот, кто бодрствует и сохраняет свою одежду, чтобы ему не ходить нагим и чтобы не видели его позора. )
24:27 Ибо как молния исходит от востока и светит до запада, так будет пришествие Сына Человеческого.
Я вижу что Иисус первый раз придет тайно, чтобы восхитить победителей (созревших), а незрелые останутся на дозревание. Второе явное произойдет с мириадами святых, чтобы сразиться с антихристом и его войсками. А также положить начало 1000 летнему царству.
Инвер Тлепцерше
Лучший ответ
Екатерина ******** я уж не надеялась на верный ответ...
все верующие ожидают второе пришествие. и все.
Dam1R M.
Екатерина ******** да а как же сначала прийдет как тать ...а потом как молния от востока до запада...
уже
Елена Балабко
"И се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. " (Мф28:20)
Людмила М
Христос на Землю не придет не одного раза : " И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
Духа истины, которого мир не может принять,...( от Иоана 14:16 и 14:17)
А Дух истины, то есть душа Иисуса сейчас во мне, и я заявил об этом на своём сайте http://vmalunov.narod.ru/
ещё в 2004 году.
Seregy Nikolaev
Второй, и последний.
Аguлеm Id161166025..
Екатерина ******** Ответ не верный...
ожидается второй, и к сожалению, последний...
в каждое сердце
Попова Елена
В теле уже не прийдет. Ожидается его приход в облике духовного царя Земли.
Та особая цель, с которой Христос приходил на землю достигнута. Второе пришествие не имеет смысла.
я не бог ослов но думаю скоро придет и наполнит землю трупами . один раз придет мне кажется
сколько захочет столько и придет
я думаю он много раз приходил-и постоянно такая же участь его постигала