Религия, вера

говорят что человек живет три жизни это правда???

Никто не может утверждать сколько жизней человек проживает, это только Богу известно
Виктория Боцюра
Лучший ответ
А, почему же не 9 жизней -как кошка....
Ирина ............... Эту шутку юмора врядли кто здесь оценит.
Душа совершает 9 перевоплощений, чтобы уйти отсюда и уже больше не вернуться, и, образно говоря, жить в Небесном раю, при этом издали наблюдая за жизнью на Земле. Много-много веков назад каждый из нас пришел на эту планету еще в первобытные времена и начал искупать свои грехи. Умер человек - душа попадает на Небеса - в Рай или Чистилище. Потом новое задание - душа переселяется в новое тело и возвращается на Землю... и так 9 раз.
Сунгат Куанышбаев Т.е. по Вашему мы здесь в ссылке :)) Посланы в незапамятные времена отбывать наказание?
надеюсь нет .
человек может и за одну жизнь прожить несколько, умереть и заново родиться, начать с нуля и перевернуть все
Ангел *****
Л. Рампа говорит, что одна душа может разделиться на несколько человек, которые пришли в этот мир, чтобы быстрее познать его. Тогда срок пребывания на Земле, т. е. количество прожитых жизней может быть и меньше:) ) Может врет, не знаю.
нет это не так, иначе в чем смысл существования?
Влад Тарасов
правды в этом нет
только одну и то кое-как
Zhaqypgul Нукан
А по словам Пифагора, человек живет 15 жизней.
Сколько раз живет человеческая душа - не знаю, но где то в инете прочитала, как просчитать, какой раз живет твоя душа и проанализировав своих друзей и родственников, пришла к выводу, что больше 10. Раз12 или 15. А может быть у всех по разному.
Но в зависимости от количества жизней и накопленный опыт в человеке ощущается.
Рассчитать очень просто.
Складываете все цифры своей даты рождения, например, 12 мая 1980 года=1+2+5+1+9+8=26=2+6=8
Значит, человек живет восьмую жизнь.
Только накопленный опыт не всегда лежит на поверхности личности, иногда сознание человека не осознает всего опыта, которым человек владеет....
Гульмира Ошаева(Смагулова Вы никогда не придете к конечной цифре 1либо 2 либо 3 Почему? Таких нет?
Алёна Шафикова а почему не зачатия? не удевлюсь если вы гороскопы по смс заказываете)))
Алмас Касымов Ну, допустим, из любопытства бы и заказала гороскоп, только жалко денег тратить на это. А вы считаете, что гороскоп - это плохо или неверное трактование????