Религия, вера
Верующие и атеисты такие суеверные потому, что в прошлых жизнях были язычниками?
Нет. И прошлой жизни не было и, по крайней мере православные в приметы не верят.
Это не доказательство. Это у них слабая психика и привязка к событиям.
А что по-твоему Язычник НЕ ВЕРУЮЩИЙ?
Религия, Бог, Дьявол - всё делает человека чокнутым параноиком!
верующий не может быть суеверным, тем более - атеист))))
Я так вижу, что ты решил настроить против себя и тех и других.
А, некоторые, и в этой жизни Язычники! И все-равно - суеверные.
А, может, - мудрые?
настоящие верующие и атеисты не суеверные.
Но их единицы.
Чудно, однако, получается…
Вопрос:
«ПЬЮЩИЕ и ТРЕЗВЕННИКИ такие ПЬЮЩИЕ потому, что в прошлом были РАЗНО и МАЛО АЛКОГОЛЬНО-ПЬЮЩИМИ?
Добавлено:
(Это если под ПЬЮЩИМИ понимать ПЬЮЩИХ ЕДИНЫЙ, одуряющий МОЗГИ напиток) »
Ответ:
ТРЕЗВЕННИКИ, вообще ничего ДУРМАНЯЩЕГО, способного повлиять на мыслительный процесс, - НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ!
Вопрос:
Добавлено:
Ответ:
а бывают суеверные атеисты? вот новость.. . :-))
а я ваще ненавижу холод, обажаю солнце и тепло - наверное в прошлой жизни я была негром в Зимбабве
а кто такой "единый бог"?
христиане например верят в трех богов "троицы"
плюс огромный пантеон мелких божков-святых
Нет. язычники (поклоняющиеся божествам) и в след рождении будут такими же. Их отличает одно- желание найти и познать Бога и они будут выделятсся среди людей. И не будут фанатиками