Религия, вера
Все говорят о том,как выглядит Господь, что думает,как делает...А не задумываемся как сами перед ним выглядим,ваше мнени
Именно так: векторы человека и Бога направлены в разные стороны. Бог хочет поднять человека до Своего уровня: будьте святы, потому что Я свят. Он желает сделать человека безграничным: познаете истину, и истина сделает вас свободными. А люди желают свести Бога вниз, чтобы Он исполнял их желания. И всё пытаются ограничить Его, втиснув в тесные рамки деноминационных учений.
Люди нагишом выглядят отвратительно и патологично в отличие от других теплокровных, а особенно по сравнению с ланью или даже кенгуру
Аналогично тому как мы о Нем думаем, что делаем, так Мы перед ним и выглядим...:))
Человечество, погрязшее во грехах, выглядит совсем не лицеприятно. Ангелы плачут от наших грехов. Сколько Святых мужей проливали слезы за нас, грешных. Но Господь многомилостив, Он любит нас и хочет нашего спасения - принесем ему покаяние, и получим прощение за наши беззакония!

Для Бога мы - дети Его. А мы перед ним выглядим нищими, ногими и немощными! - моё мнение
А как выглядят перед родителями их дети? ?
Вот точно так же...
Я очень плохо перед ним выгляжу, вот сейчас возьму всю грязь и УНИЧТОЖУ.
Пошла за тряпкой и хлоркой.
Плохо себя ведёте, отошли от Него, ушли в плен к чёрным. Накажет многих. Пришла пора перемен. Аспиды сейчас горят. Бог и Богиня их сжигает, в тех, в ком они были будут жестоко наказаны, за то, что служили им. Сгорят все.