Религия, вера
Посмотрел протестантские проповеди. А чё у них у всех акцент как у больных менингитом? У кого есть обратите внимание.
ответ оч ясный. они просто подражают своим "заокеанским" покровителям. и ве учатся у них
Arci Smith
дооо, Америка хочет зохавать всех с помощью харизматов
Смотрел я эти проповеди. Просто пасторы эти как правило имеют американское гражданство. Это английский акцент.
Юлия Цыплёнкова
Жень, у неопротестантов англиканского толка, не пастор, а проповедник..
Пастором священника называют у европейских деноминаций протестанства, лютеран, кальвинистов, цвингиан, голланских и финских баптистов..
а вот беснующиеся отморозки в костюмах от "версачи" и "армани", скачущие с микрофоном в руках по сцене, и молотящие ахинею на библейские темы, как заезжие коммедианты, это самые что нинаеть -проповедники разных америкоссих религиозных общин....
Витенька, ты чьи конкретно проповеди слушал. , могешь сформулировать, что за проповедник выступал, ссылочку в вопрос добавь, плиз... .
Ведь, протестанты понятие общие, и абсолютно разное, в одной конфесси протестантов, столько деноминаций, есть европейские протестанты- лютеране, цвингиане, англиканцы, баптисты;
есть американские неопротестанты англиканского толка - методисты, адвентисты, харизматы,
есть чисто россейские и украинские- баптисты, пятидесятники, адвентисты, старообрядцы,. .
есть христианские евангельские общины, и конечно, естественно есть и религиозные секты протестанского толка, так что обобщать ненадо, тут чтоб разобраться, что у проповедника со здоровьем, конкретика нужна, а то вдруг, он что нинаеть самый настоящий неопротестанских сектант, а ты его слушал... .
Мейрм Наурызханулы
Я не знаю,у меня тут LIFE TV,есть и ТБН,они круглосуточно вещают на русском.
Prikoljno,pravda!...
Я православных наслушался-так вооообще ни чего не понятно, и люди стоят глазами моргают, а потом удивляються что люди Слово не знают и живут в грехах
смотрел наверное каких нибудь харизматов, вот и нашел что хотел..
нет!! ! не у всех !!!просто вы не всех видели, а вам попались именно такие... среди протестантов есть хорошие пастора и прекрасные мудрые проповеди!!!
А вспомните первые "пиратские" фильмы - там был такой же перевод.. .
А проповеди бывают разные, и переводчики - тоже. Нужно выбирать правильно...
Мейрм Наурызханулы
Какой перевод?Это говорящие на русском проповедники.