Религия, вера

!!!!SOS!!! Беспредел в питере!!!!секты работают под вывеской Офисы!!!Почему не закрывают такие места????

Я нечаяно разговорилась в метро с теткой, с виду НОРМАЛЬНАЯ взрослая женщина лет 50. Пригласила меня в церковь помолиться, тк я человек не особо верущий, но совесть из за родителей меня всегда грызла, что такие места не посещаю я решила сходить, к тому же минут на пять как обещалось. Но это не церковь!!! (блин это все от глупости людской! я много книг прочитала по этому поводу и такой чуши как там не слышала) это просто ПСИХБОЛЬНИЦА, даже страшней, если бы "пастор" сказал убить они не задумываясь накинулись бы! я благодарю Бога за то что я нормальный адекватный человек, но было страшно, пришлось прикинуться идиоткой.Это место чем то похоже на поющих бабтистов, но все бы ничего если бы не "ПОЖЕРТВОВАНИЯ"!!!!а взамен мне дали набор :бумажные наручники чтоб я привела еще кого ниб,лист где надо указать адрес,имейл и фио!!!!и виноградный сок! А в след мероприятие они будут освещать КЛЮЧИ ОТ КВАРТИР!!!!Если б какой нибудь журналист взялся бы за это, то я бы вернулась в этот ад)))))))) а на лево - милиция!
Вы им ничего не сможете предьявить. Они так и остануться. Я сам как-то пытался с сектой бороться, а они ко мне с автоматами. Лучше не суйтесь. Юридически вы им всеравно ничего не предъявите. А если скандал поднимите, то у них на вас еще зуб будет.
M M
Лучший ответ
Тебя еще жизнь не учила? Розвони в патриархию, на горячую линию или еще куда - и прочувствуй, какова будет реакция. И нигде не пиши заявлений и не оставляй адрес или телефон. Так.. . на всякий случай...
Yuki Tagashi
Посмотрите тут -- может есть что-то похожее ...
http://sektoved.ru/index.php
Скажите-а что вы вкладываете в понятие-СЕКТА?
Любовь к Богу-это прежде всего послушание ему. Все что скажет Бог-все должны выполнить. Это не показатель -беспредела-как вы говорите.
Так что такое секта по-вашему?
Инесса Орлова
так идите в милицию и пишите заявление! что ж молчать-то?!
Ксения Н
при МВД есть специальный отдел "религиозный экстремизм"-- если затронули вашу честь и достоинство, причинили моральный ущерб-- вы можете на законных основаниях потребовать возместить его.
Откройте учебник Сектоведение, изучите методы вербовки и воспитывайте своих детей, чтобы они не попадались Ну или сами образовывайтесь
Сим - Тур
ААААААААААаааааааааааааААААА что делать, ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? (Начинаю бегать по квартире и собирать вещи) =)))

Та да, это обычная секта =) Обращайтесь в газеты или ТВ, мо кто и заинтересуется
Elmirbek Kochkonbaev
Не слышал о такой секте...
Оля Жуковец
Живу в Петербурге. Уточните координаты, пожалуйста, этой секты, куда Вы попали.
Вообще меня немного смущает, как можно не отличить Церковь, сама архитектура здания такова, что ее нельзя спутать ни с каким другим учреждением, попасть в сомнительное общество. Вы что-то не совсем договариваете. Едите в метро, думается по делам, а тут посторонний человек пошли))) ) Странно все это)))) , чай не с гор спустились, за компом сидите))))).
Это надо не в ответы.. а в соответствующие инстанции...
Прппп
Вам надо к сектоведу Дворкину обратиться, он вас авторитетно проконсультирует и осуществит вместе с вами чин отречения и очищения от сектантского влияния. Ведь посетив сектантское сборище, вы теперь не можете считаться православным или католиком, все таонства - крещения, венчания елееосвящения, миропомазания и причастия, произведённые над вами не действительны. И анафема, наложенная на сектантов, теперь и на вас.
а название секты узнали?
R Ab