Религия, вера
Весёлая церковь???
В моём посёлке пару лет назад построили новую церковь. Во-первых, по каноническим нормам имеет множество арушений: Кресты повёрнуты в обратную сторону, алтарь направлен на запад, на алтаре изображения рогатых животных с орлиными крыльями, распологается между двумя перекрёстками... Во-вторых, во время освящения церкви вся площадь здания и территория вокруг него было покрыто плотным чёрным "ковром" из ворон(я никогда не видел столько ворон одновременно в одном месте), и посей день частенько над церковью можно наблюдать "воронку", как в "Ночном дозоре"...В трейтих, через три дня после освящения туда зашёл священник, которого должны были поставить в туда на служение, но после истории с иконами (собрал с людей денег на иконы дорогие, купил дешёвые и с остатком исчез) его отстранили от богослужения... Он устроил скандал, после которого он проклял церковь, местного попа и всех тех, кто её строил и кто находился в ней во время скандала!!!
Это разбогатевшие бандиты развлекаются тратя деньги на строительство храмов. При этом строительство под руководством Джамшуда и Равшана заканчиваетися храмом сатаниским.
Всегда найдётся кто-нибудь желающий слопать десерт от этого кусочка бездарно потраченных миллионов.
некому к сожалению призывать людей к покаянию, может вы сможете им помочь?
А зачем вам там церковь? Так живите, у нормальных прихожан и церковь и священники на месте. Все Господь освещает и благословляет, нет на вас Его благословения видать.
Татьяна )
тупая Золушка. иди делами займись
вот такой служитель господа
Если бы это была не церковь, а квартира или баня - было бы то же самое в отдельно взятое время в отдельно взятом месте. Но Ваш пост о сём размещён в разделе Вера и религия. Про веру - ни слова. Про религию, как таковую - ни слова.
К чему это здесь? не - бывает всякое, но мысль, которую имели намерение донести, я не уловил. Бывает. Всякое. Но не вское здание, увенчанное куполом - Церковь, и не всякий крест - символ веры. Я видел "монахов", просящих в пробках подаяние на нужды храма, которые при том осеняли себя перевёрнутым крестным знамением. И чего - теперь ВСЕ монахи - уроды и нехритсти, а православие - говно?
Хотелось бы пояснений...
Это изначально похоже на церковь Темных. А вообще похоже на сценарий к фильму в жанре мистика.
Интересно) что то там конечно не чисто. Аномальное место какое-то...
Мунира Юрьева
Скорее - аморальное