Религия, вера
бог - мать одиночка?
Почкуется он
Скорее - отец, не платящий алиментов.
Не лицемерь пред устами других и будь внимателен к устам твоим. Не возноси себя, чтобы не упасть и не навлечь бесчестия на душу твою, ибо Господь откроет тайны твои и уничижит тебя среди собрания за то, что ты не приступил искренно к страху Господню, и сердце твое полно лукавства.
Ищущий закона насытится им, а лицемер преткнется в нем.
(Сир. 1: 29-30; 32: 17)
Человеколюбивый дух – премудрость, но не оставит безнаказанным богохульствующего устами, потому что Бог есть свидетель внутренних чувств его, и истинный зритель сердца его, и слышатель языка его. Дух Господа наполняет вселенную и, как всеобъемлющий, знает всякое слово.
(Прем. 1: 6-7)
(Сир. 1: 29-30; 32: 17)
(Прем. 1: 6-7)
Если судить по тому что дети "трудные"- то да
Мать одиночка-бог
Да, и церковь ему платят пособия)
Одного муравья спросили: что такое Млечный путь? Муравей долго думал, думал и сказал: « Это что-то очень большое» . Размышляя о Боге, человек может только сказать, что это есть начало всего. Может ли он познать это бесконечно разумное начало? Ведь между Космическим Разумом и нашим — такая же дистанция, как между разумом Ньютона и разумом мартышки. А, может быть, еще больше.
соло светит днём.. . однодневка
Логика подсказывает что мать не одиночка, есть отец ...возможно урод.... возможно его просто не поняли и не приняли. А бог - всегда одиночка, всеми отверженный, но все творящие испрошающи его благословения...