Религия, вера

Какой диагноз поставите? -далее:

Слова Иисуса (как бы) : "научитесь от Меня ибо я кроток и смирен сердцем".И ещё : "Не мир я принёс, но меч..." "Кроткий" с мечом в руках....это пипец....это явная шиза и раздвоение личности.
Юра Яцишин
Надо уметь ПОНИМАТЬ слова Евангелия, тогда подобные вопросы не возникнут! ПОД МЕЧОМ ИМЕЕТСЯ В ВИДУ РАЗДЕЛЕНИЕ, которое произведет между людьми желающими и нежелающими принять Христа Его учение.
Феруза Мирза-Ахмедова
Лучший ответ
Вы просто не понимаете значения этих слов=))) Они не буквальны=)))
а для чего вы вообще читаете ЭТО?
Kate Simonenko
Этот диагноз можно поставить всему однобожию:
ЛИЦЕМЕРИЕ
Игорь Игорь
С козликами только меч и помогает. Долготерпение не постоянная категория.
Raushan Kuldybaeva
Да бросте пинать эту дохлую лошадь--христианство,,,, пусть себе догнивает....
Ирина Белоусова Она "догнивает" не одну тысячу лет.
Все кто угнетал его уже давно сами сгнили,а оно процветает и будет процветать как бы вы не изголялись.
Каким и должен быть истинный СУДЬЯ.
Алексей 297
Идиотизм сатанистов меня поржает, язычники и то умнее вас.
Кому диагноз - тебе? ) я согласна с твоим)) ) гы
нет, он нормальный . Это значит, что он с виду кроткий и смиреный, но за спиной нож держит, готовый подло ударить. И типа учитесь от меня быть таким же подлым и коварным. Здесь же все ясно.
Ты лучше на мои ответь вопросы, я тебе пишу - пишу, а ты молчишь)) ) вишь как соскучилась)) )

а 1 за что?) ) я тебе понятное дело - за вопрос) )

ну вот, даже писать разучился, одичал в лесу) ) я думала мож на морях отдыхал, а ты вон что.. . =))
Татьяна Шевцова я поставил на пример за флуд и отсутсвия ответа по вопросу
Лёха Мартьянов Детка не флуди это моветон
что и не удивительно, человек провозгласивший себя, чуть ли не богом-не может быть нормален, а поверущий в это тем более.)))
он говорит о разделении, читай следующий стих
....ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
....И враги человеку - домашние его.
о разделении в ВЕРЕ!