Религия, вера

Какой диагноз поставит психиатр тем, кто по детско-раскрашенным журналам решил постичь премудрость Библии?

Илья Першин
А еговистские "психиатры" ставят диагноз психически-больной всем, кто больше не хочет постигать премудрость Библии по детско-раскрашенным журналам - всем бывшим Свидетелем Иеговы.
Александр Живолупов
Лучший ответ
Этот диагноз - иеговизм, и это действительно страшно...
Станислав Чикунов сказал пртестант история конфессии которого залита кровью в многолетней бойне с католиками И кровью тех людей чьи пастыри одобрили бомбежку Ирака
Фобия преследования

Лк
21:16. Преданы также будете и родителями, и братьями,
и родственниками, и друзьями, и некоторых из вас умертвят;
21:17. и будете ненавидимы всеми за имя Мое,

Сами подумайте - как ребенок не сойдет с ума думая, что родители его убьют
- А Вы батенька мудак с уклоном
- А Вы?
- А я просто мудак
- А почему?
- А потому что мы верующие.
ХГМ, причем всем кто считает классическую библию мудрой кни гой.
гебефрения
Юлия Попова
диагноз будет поставлен тем, кто решил это сделать через раскрашенные доски.
Sergej Solotarev
Станислав Чикунов он протестант
свидетееиеговизм хронический
Миха Честный
Вменяемый. Внушаемый.
Максут Мусин
Среди "Свидетелей Иеговы", действительно, более высокий процент психических отклонений!

И это не "Дворкин придумал"!

Об этом пишут учёные Канады, США, Швеции и других стран!
http:// www. nekudaidti.com/вопросы/джерри-бергман/
Доберман Пинчер Думаю, туда попадают уже готовые поцыэнты )))
Станислав Чикунов а вы были в психиатрической клинике? И видели там много СИ?
Станислав Чикунов Вы хотите сказать что так делают здоровые люди
А какой диагноз психиатр поставит протестантам которых пастыри заверили по Библии что нужно со всех доходов ежемесячно отдавать десятины А их самих содержать на полном обеспечении И они верят
Sunnat Irgashev
Диагноз можно ставить даже по одним вопросам.
а психиатру, какая разница от чего болен пациент
Им поставили диагноз хронический еговизм в стадии обострения...
люди потому и фанатики, что им видится глубокий смысл в том, в чем его нет
D♥
Dachuta ♥ღ