Религия, вера
Одна женщина притворилась безумной, её забрали в психиатрию и даже какой то мудрёный диагноз поставили. Это свидетельств
того, что Психиатрия построена на заблуждении и не могут психиатры отличить здорового от больного?
Психиатрия придумана грешниками, а грешники не способны отличить злое от доброго, здорового от больного. Ты прав, психиатрия построена на заблуждении, потому что она не учитывает главное - человек может быть либо здоровым, либо одержимым бесами. Термина "одержимость бесами" в психиатрии нет, а значит эта наука ложная и совершенно бесполезна.
Наталья Айдина
да. сами психиатры одержимы бесами и если они (бесы) увидят святого, они стараются его сбить с пути вопросами и стуча ему молоточком по голове)))
Чего то вас притворяется пачками последнее время много.
Ну да врачи то дураки по пять лет отучились и в танке кто больной, а кто нет увидеть.
Небось тебя наслушалась и притворилась?)) )
Ну да это бывает! Свободу притворенным!!) )
Вот тебе пару вопросов задать и в дурку пожизненно закрыть можно. И притворяйся там кто мешает? Было так?)) )
Психиатрия-это обман. Ни один врач психиатор-не вылечил ни одного больного. Насколько мне известно... Диагнозы ставятся под большим знаком вопроса... .
Если сейчас меня туда положат-то обязательно найдут какое либо заболевание. Потому что на любой вопрос-любой мой ответ вызовет подтверждение этого диагноза... .
Уже многие страны отказались от психиатрической помощи врачей и лечебниц. Есть центры помощи... это совсем дрогое дело... .
Могу лишь добавить... что нахождение в такой клинники-это прибывание в Аде-отчасти. Полная беспомощность....
ах, Возлюбленный, да разве это с одной только женщиной было?
я на кафедре психиатрии видела девочку, которую парни затащили в подвал и отняли одежду, попросту ограбили. Те, кто нашел ее обнаженной среди парней в подвале, отправили в психиатрическую клинику не разбираясь. А там ей тоже поставили диагноз.
Это ещё одно тёмное пятно жизни. Сами врачи из Психиатрии - того...
Думаю и не только психиатрия... (Прости Господи!!)
У каждого человека диагноз. "Здоров"-тоже диагноз. Который, кстати, вызывает у меня больше сомнений.
..можно сказать что у тебя болит что то в животе, наврать что болит горло, наверняка тоже могут диагноз поставить
....
совершенного ничего нет, дружок
....
совершенного ничего нет, дружок
притворяться безумной это уже диагноз ...так что психиатр не ошибся с прогнозом...
Психиатрия в настоящее время несовершенна и далека от объективного восприятия. Единственная цель психиатрии это лечение тех, кто просит помощи, а не тех, кого лечат принудительно от того, чем человек не страдает.
А где ты с этой женщиной познакомился?
...я знаю один случай - знакомый, чтобы не сдавать сессию тоже притворился безумным, у него получилось, его положили в больницу, так он потом сам не рад был этому, потому что еле выбрался оттуда!!! наверное это все-таки не так просто- распознать симулянта...
Слепые ведут слепых. Они ориентируются по себе, т. е. если у них "этого"нет, а у пациента есть, то он болен.
Если человек притворится, что у него сердечный приступ, то его тоже обязательно сразу отвезут на лечение.
Но это не значит что медицина построена на заблуждениях.
Психиатрия наука, как в любой науке есть явная сторона и тайная сторона. Любая наука служит для блага людей. Зависит от обстоятельств среды и от этики врача, как он это понимает. У Вас есть же есть такая инструкция и вы снабжаете ею врачей.
здоровый человек не будет претворятся безумным, и вообще нет здоровых людей -- есть недообследованые
Наталья Айдина
Но царь Давид был здоров, и притворился безумным, ибо между вами, злыми порождениями иногда нужно это делать, чтобы открылись помышления ваши.
Наверное это свидетельство того, что диплом все-таки нужно получать честно, а не покупать.
В нашей медицине все относительно, точный диагноз такое же редкое явление как точное предсказание погоды.. . На нашем этапе развития, даже смерть человека, можно констатировать со 100% точностью, лишь после начала процессов разложения.. . Про психиатрию можно и не вспоминать.. . Нет у нас нормальных методик диагностики, и появятся они не скоро...
Интересно бы узнать причину, побудившую ее "притвориться" безумной? Или она бежала от греха? Или.... психически здоровый человек не станет разыгрывать придурка...
Границы определяющие безумие иллюзорны, грань легко перейти.