Религия, вера

Однажды Я притворился безумным и окружающие Меня люди перестали притворятся, что они добрые! знаешь, почему ?

Притвориться безумным легче всего.
Труднее притвориться умным!

Безумства и так в мире с лихвой. Не умножайте его!

без обид. . вам самому необходим Учитель! И это нормально!
Чем раньше осознаете необходимость в этом, тем БОЛЬШЕ примете, а соответственно и дадите!
Аinash Аimbetova
Лучший ответ
Ибо
39. "Притворись безумным - и ты узнаешь, кто твой близкий".
Sergey Gorshkov
Гульжан Набиева дайте ссылку на источник
Всё это безумие и окружющие люди находятся в тебе. Вот когда ты изменишся и станеш добрым и творящий добро, тогда и люди к тебе изменятся.
Игорь Чекрыгин
*не Твоя Кукла* )))))) Кто Христа окружал и распинал? Христос виноват, что был злым или ваши праотцы были гнусны?
знаю, но.. как то некрасиво с твоей стороны.. а как же "не искушай! "?
*не Твоя Кукла* )))))) Искушал , искушаю, и буду искушать))
Во всех живых болезнь свивает кров,
Не может смертный быть всегда здоров.
Hasan Aslan
Наверное потому что они не верили в бога?
Ведь если бы они верили в бога, то они продолжали бы притворяться перед ним?
Любое слово и действие мы трактуем сами
"Не ведают они, что творят.. "
Действие ведёт к противодействию часто (хотела сказать - всегда, но.. )
уступая атакующей силе, можно одновременно заполнять создающуюся при этом «пустоту – слабость» и победить
но этому нужно учиться
люди - это люди
добрый - злой - это временные проявления
"следи за собой - будь осторожен"
Коля Им
А не пора ли заняться чем-нибудь полезным?
Ольга Рогова
Безумие твоё - это болезнь!
Вадим Струков
тебе не надо притворятся ты болен
это мой окончательный диагноз
Павел Худяшов
*не Твоя Кукла* )))))) Не смущайся, чадо, Я пришел исцелить болящих.
знаю, птому что они не были добрыми
Потому что они тебя прежде боялись?
Madina Abdulaeva
*не Твоя Кукла* )))))) Потому что, они подумали, что перед безумным не надо притворятся добрыми.
Причин могут быть разные, 1) они перестали бояться вашего осуждения раз вы неможете их осудить значить вы сняли с них стопор или ограничение в подсознании \мнения общества \2) у окружающих тебя людей сработал инстинкт самосахранения при общение с вами 3) поступай с людьми так так ты хотел чтоб они поступали с тобой. 4) они претворились так же как вы. 5) скем поведешся того и наберешься:))) ) 6) люди стали так себя вести чтоб говорить с вами на одном языке. и. т. д....
потому что тебя окружали дебилы!!