Религия, вера
В нашей судьбе есть какая-то внутренняя логика? В том что человек порой умирает в расцвете сил, а не глубоким стариком?
Думаю, что есть и внутренняя и внешняя. Если человек умирает в раненнем возрасте или в расцвете сил, то тому есть разные причины. Возможно, он накопил в себе или его родные на него сбросили столько внутренней агрессии (по С. Н. Лазареву) , что он стал нежизнеспособным и даже опасным для Вселенной - как раковая клетка для организма. Может быть, его смерть - это необходимый урок "потери, смирения, терпения" для его родных, т. е. его душа приняла такое решение, чтобы помочь близким пройти свои уроки. В любом случае, его смерть не случайна, а вписывается в логику и его жизни, и жизни его близких, и жизни Вселенной.
Смерть -- это не конец. В действительности, смерть -- это начало, еще один этап плана Небесного Отца, задуманного Им для Своих детей.
Когда-нибудь, как это бывает со всеми, ваша жизнь на Земле окончится, и ваше физическое тело умрет. Но ваш дух не умрет. В момент физической смерти ваш дух отправится в духовный мир, где продолжит учиться и развиваться.
Смерть -- необходимый шаг в вашем развитии, точно так же, как и рождение. Когда-нибудь, уже после вашей смерти, ваш дух и тело соединятся вновь, чтобы никогда уже не разъединяться. Это называется "воскресение", и оно стало возможным благодаря смерти и Воскресению Иисуса Христа.
Эту логику в самом достоверном варианте скорее там и расскажут. .
а здесь вернее было бы поразмышлять о более доступном и существенном
Конечно, если умер молодым, значит исполнил свое жизненное предназначение
Есть логика - когда человек выполнил свою задачу, он уходит
Объяснить можно всё.
да ты что, то просто боженьке так захотелось. не дрейфь, захочет-щелкнет пальцами, и нас не будет...
Умирают все примерно ровнопропорцианально.
10% от о до 10 лет.
10% от 10 до 20
10 % от 20 до 30
и так далее.
можете сходит на кладбище и посмотреть по датам.
10% от о до 10 лет.
10% от 10 до 20
10 % от 20 до 30
и так далее.