Пространственно временной континуум изменить нельзя!
А это значит, что мы, хотим того или нет, проходим через узловые точки судьбы!
Будущее многие видят и избежать его никому не под силу!
Вспомните хотя бы Вольфа Мессинга...
Религия, вера
Предположим наша судьба в наших руках, но ведь высшие силы принимает, хоть какое либо участие в нашей жизни?
Высшие Силы только и организуют нашу жизнь, постоянно толкая нас к развитию и к цели, ими созданной. Как мы можем управлять своей судьбой, если не знаем, как нас создали и зачем, какие силы воздействуют на нас и каким образом? И почему в мире людей столько проблем, страданий, болезней, всяких несчастий, которые никто не ищет и никто не хочет. Много вопросов людям необходимо разрешить.
О, если бы они существовали, эти "высшие силы", то мир уже давно был бы идеальным.
Или практически идеальным.
Какие именно?
ни одна попытка изменить Судьбу экспериментальным путём не подтверждена... ©
Высшие Силы отдыхают и нервно курят в сторонке...)))
конечно
Бог давно не вмешивается в дела людей.
Бог вмешивается в дела только Своих людей, и только по их молитве, (и то не всегда).
Нет никаких высших сил
нет
только тем кто чист разумом и смог связаться с ними сам - начинают помогать и обучать
естественно такой "шизик" никому об этом не расскажет
да, помогают идти по пути прогресса
...слово - есть бог=бесконечность... по телеку показывают Путина и Кустурицу, как они дружны словами... сейчас пишу стих, ладно, вам первому пошлю:
Вначале было яйцо или курица…
Спросил тупой сын у отца.
- вначале был – Кустурица,
Как Адам без Евы от творца.
___Отец ответил с умным видом.
___Забыв про образ и подобие.
___А вечность была аудитом,
___Следила за это междоусобие.
Сын, ничего не понимая, спросил:
- папа, а как звать творца?
Сценариста, как будто попросил,
Без одного расписаться яйца.
___Отец ответил с умным видом,
___Как будто он был режиссёром:
___Но дискретным со своим индивидом,
___Не знал, как стать фантазёром.
Вначале было яйцо или курица…
Спросил тупой сын у отца.
- вначале был – Кустурица,
Как Адам без Евы от творца.
___Отец ответил с умным видом.
___Забыв про образ и подобие.
___А вечность была аудитом,
___Следила за это междоусобие.
Сын, ничего не понимая, спросил:
- папа, а как звать творца?
Сценариста, как будто попросил,
Без одного расписаться яйца.
___Отец ответил с умным видом,
___Как будто он был режиссёром:
___Но дискретным со своим индивидом,
___Не знал, как стать фантазёром.