Религия, вера

Дорогие Христиане как вы смотрите на эту тему (см. вн)

Не стала читать до конца. Бред.
Наталья Саяпова
Лучший ответ
Александр Потреба бред в нашей большой голове (у кого лысой,а у кого с косичками)....лопну от смеха)))))))))
Наталья Саяпова Очень надеюсь, что не лопнете.
Во всяком случае, не раньше, чем поймете, что равнять Христа и Кришну, это как утверждать что бриллиант и стекло это одно и то же.
Мда... у меня действительно складывается впечатление, что никто не знает имя Бога. Потому как сколько не крути, мнения все разные по этому вопросу.
Думаю, что по незнанию сего вопроса я буду называть его Господь, как и раньше.
Алексей Бачаев
Кжас какой бред!! ! и не доказательно. так можно с любым именем замутить.
Назови, хоть крокодилом, только не бросай в терновый куст :))

Вообще - то Бог един, как ни назови.
смотрим нормально- покайтесь, и все у вас пройдет
Александр Потреба пройдет? что именно?
лля нашего спасения БОГ оставил СЛОВО БОЖИЕ и всё не соответствующее ЕМУ ------уводит от БОГА и от ИСТИНЫ
°•°Very Good°•°
Я всегда знал что все религии как то связанны между собой... и это там.. или языковыми оборотами, или астрологически, или историями.... МАССОНЫ???? _)))
Oleg Korablev
никак не смотрю потому что не интересно. я православный и этого достаточно.
Аня Нетикша
Александр Потреба дело прошлого я тоже православный (правду славлю)
Запудривание мозгов, но красивое...
Александр Потреба мозг это субстанция грубого тела (когда вылетаешь в тонком теле соображаешь очень хорошо без всякого мозга)
рад что вам понравилось это "запудривание" спасибо))
в се логично,.. помазанник или посланец божий.... во все времена в самое тяжелое время, время смены полтико-экономических формаций посылается сын божий именно в тот народ, где предполагается произвести самое коренное изменение жизни.. .
сначала был Рама -выходец из друидов, как потом Моисей, Рама вывел народ от друидов через Кавказ одна ветвь пошла на индию создав санскрит, другая ветвь создала новую цивилизацию в Иране, потом пришел Кришна в Индии, последователи которого создали расцвет цивилизации в Греции и Египте.. затем Моисей закладывает фундамент новой цивилизации Израильской.... следующим центром цивилизациии... эпоха возрождения.. был Рим, не все они считаются богами, но все посланники его.. для предупреждения о надвигающихся изменениях..