Религия, вера

Большую часть времени я думаю о женщинах - то есть служу им? Как мне избавится от этих идолов?

K*
Katyusha ***
Служите своим страстям! \ударение на первом слоге\. Просите помощи у Господа Бога в борьбе с ними. "Гордым Бог противится, а смиренным подает благодать. "
Геннадий Деуля
Лучший ответ
женись на любящей тебя и умной женщине....
Полюбить одну еднственную.
Вера ***
Katyusha *** И как результат буду думать только о ней - это мы уже проходили...
Всему свое время. Придет и твое, хотя сейчас ты даже представить себе это не можешь....
начни работать, хотя бы головой!!!!) ) ...тогда все служение )))) пройдет само собой ...лучше всего - иди мешки носи, там вагон разгрузи, улицу подмети - и встанет, да не у тебя встанет, а мысли твои встанут на место, куда положено!!!!) )
Katyusha *** Я бы с радость пошел, но боюсь, что надо мной смеятся будет, очень уж гордый Я...
Кто о чем, а голодный о еде? Думаем о том чего у нас нет?
Выход один-общаться с теми кто не думает о сексе. К счастью такие люди есть.
"Ум может быть твоим другом, может быть и злейшим врагом"
Павел Смирнов
никак, это твоя природа, просто нужно найти правельное применение этому.... Иди работать в женский салон красоты и будешь мыть им ноги целый день...
Сергей Рябов
Сейран Геворгян там точняк свихнется... :)
думай о Христе
Никак. Так должно быть, потому что Господь создал не только мужчину, но и женщину, причем заповедовал им быть вместе
Юлия Муравьева
трахнись, наконец!
Меня бы кто научил.
Ни в коем случае! Это говорит о нормальной психике! Через это проходят почти все! Ну, а уж если сильно надо избавиться, то
"Как юноше сохранить себя в чистоте - по Слову Твоему в сердце своем! "
Артем - мужчина. Правильные мысли. Только не заморачивайся на счет женского мира. Тогда точно съедешь.
думать и служить---разные вещи. а ты что думаеь что ты тоже идол для кого то?
Ренат Абдулов
А зачем?
Юлия Швырёва
А почему только думаешь? Действуй!
пройдет сколько-то лет и буишь мечтать о том чтоб о них подумать...:)))
может дело в тестостероне? собак говорят кастрируют...
Alex Alex
Женись. И соблюдай заповедь: Утешайся женою юности своей.
Saya Swan