Из того что Бог дает - да, по полной)
А вот из того что предлагает этот мир, лежащий согласно Библии во власти Сатаны - я бы не советовала.
Тихо и скромно.. . В смысле - без пьяных гулянок, проблем с законом, пустых безнравственных развлечений и т. д? Полагаю, чистая совесть и душевный покой звучит более заманчиво.
Религия, вера
С точки зрения религии как надо жить , бери от жизни все,что Бог дает, по полной или тихо и скромно?
с точки зрения религии нужно спасть душу, а не думать как в этом мире получше устроиться...
С т. зрения христианской морали, следует поступать с другими так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой.
Смотря с точки зрения КАКОЙ религии. У каждого свои идеалы...
ЛЮБИТЬ - так как последний раз !!!))))))
С христианской ----" Хватай и беги".
Если это с Воли Божьей, и без обмана и воровства, тогда точно будет много и по полной программе, я убеждён. Бог Благословит верных ему и говорит, если ты будешь верный в малом то я тебе дам много
а какая разница, главное брать что Бог дает.
Мы не можем уклониться от того, что даёт нам Бог. Другое дело как мы воспользуемся этим.
Вместе с пищей для нашего тела и души, Он также посылаеи нам искушения. Если мы будем принимать пищу для тела и не будем принимать для души, мы не сможем устоять перед искушениями.
нужна жить по своему усмотрению не следуя не чей указке
Если брать по полной то надо быть внимательным, потому что вместе с тем что даёт нам Бог, по ошибке можно загрести и то что нам подбрасывает сатана...
живи так как тебе совесть подсказывает
если она у тебя есть конечно