Религия, вера

В таком случае, уже не троица а многогранник какой-то образуется. А при венчании - раб Божий к рабе

Какие вы дети? Вы - РАБЫ
*=
*****gulchehra =)) ......))))))))))
Лучший ответ
1. Мы Дети Божии не по плоти, а по усыновлению, поскольку чаем наследовать Царство Божие.
2. Троица: Отец - Сын (Слово Бога, Христос) - Дух Святой.
3. Мы с Христом составляем одно тело - Церковь. Он Глава, а мы члены (в смысле части тела: )
Вы представляете Бога как нечто отдельное от себя, а реально Бог есть во всем. Мы часть ЕДИНОГО БОГА, и только в этом единстве я вижу надежду на вечную Жизнь. Поскольку ВЕЧЕН только БОГ!
Балзия Кереева
да, рабы праведности-дети божьи, но если не нравится можете оставаться рабом греха...: )
а как вы сюда Троицу и многобожие пристроили совершенно не понятно...
Дарья Иванова
Рабы.. . Дети.. . Получается.. .
Вы бы это.. . Прочли бы первоисточник. А потом рассуждали.
Получается.. . Именно в таком случае (когда слышал звон... ) - и получается.
Если поговорите с первоклассником о молекулярной или, примером, квантовой физике - тож примерно так и получится.
Яна Дашкевич
Рауан Алдабергенов Дети-рабы? Да, не, не получается, нет, может у христиан и получается.
О, ужас, люди опомнитесь!! ! О чём мы спорим?? ? Ведь подсознательно вы все понимаете, что не будете жить вечно, какими бы не были вы детьми Божьими. Душа не умирает просто потому, что энергия (душа) не исчезает, а переходит в другую материю (тело) . Это элементарная физика! Не надо доходить до фанатизма. А Бог он есть у каждого в душе свой - будь то мусульманин или христианин! Просто эта вера помогает нам - людям справиться с несчатьями, которые нас настигают. Слабых поддерживает вера в Бога, а сильные верят в себя! А это уже психология.
Это не многогранник - это СЕТЬ!