А кто тебе сказал что ты должна пусть это делают те кому это нужно зачем навязывать свои действия и кто сказал что какой ты сейчас это плохо и кто сказал что нужно исправляться и в какую сторону и также кто сказал что исправляться это верное действие если тебе это будет нужно ты сам поймешь а пока живи как хочешь
P.S - никому не верь делай выводы сам.
Религия, вера
Все тут пишут об очищении и исправлении, а если я не хочу меняться, почему я должен менять себя?
Сторонники реинкарнации верят, что каждый раз душа приходит с какой-то миссией. Не меняться в течение всей жизни - это тоже может быть миссия, и даже офигенно сложно выполнимая )
не меняйтесь, зачем вы так напрягаетесь? ! что вас так задевает в этом во всём? никто вас не принуждает и не сможет принудить силком! всё в ваших руках, как хотите, так и живите
Я тоже работать не хочу. Но как вспомню про желудок... сердце кровью обливается!
Ты, никому, ничего не должен, если берёшь ответственность на себя, а не вешаешь на Богов.
не очищайтесь, не исправляйтесь вас ни кто не заставляет, просто будете пожинать плоды.
Сергей Мельник
Как это не застовляет - а как же "плоды", значить если меняешься так как хотят некие высшие силы на тебе конфетку, а не меняшься будет плохо, ну прям совсем не принуждают.
Михаил Еферов
Бог нас создал со свободой выбора,но не роботами,поэтому по поводу плодов наш выбор,что посеим то и пожнём
И вы пишите, так что мне понимать это как принуждение. Христиане предупреждают о последствиях, не только вас, но вы сами делайте свой выбор или вечное блаженство или вечная мука. Бог не создал нас роботами и дал нам право выбора, вот и выбирайте.
Сергей Мельник
Какой же здесь выбот: или делай так как я хочу или ступай в ад на вечные муки - И где здесь свобода ???
Не хочешь не меняйся (тебе же хуже) - ты ни кому ничего не должен. Просто другие люди хотят тебе помочь жить лучше и быть лучше.
Внешнее отражает внутреннее.. Если вас вокруг все устраивает то и не надо ничего менять...
Я думаю, что должен, но ещё не готов....
Сергей Мельник
Я никому, Ни чего, НЕ должен.
а при чём тут.... кто-то свыше.... если чувствуешь, что нужно измениться-меняйся.... Мне, например, тоже говорят какая я и что мне нужно измениться.... ну и пусть говорят.... Вы, уважаемый, правильно заметили, что Вам тоже кто то не нравится ровно также, как и Вы кому-то.... так, следует сделать вывод.... всчем не угодишь.... мы все не идеальны.... и тыкать носом в то, что тебе нужно измениться, на мой взгляд это неправильно, так что всё окккк....
и не меняйся-я например хочу-но это выбор каждого