Религия, вера
напишите..одну из главных собою добытую маленькую истину!))
я многое могу и еще много не знаю о себе
Бог есть. :-)
Истина для чело=мнение Господа
Нам Он "спускает" лишь понятие об Истине в меру зрелости души каждого.
если вынуть пальцы из розетки-
перестанет трясти
Господь слышит еще до прошения и ближе чем собственная мысль.
истина в том, что ВСЕ правда...)
И истина в том, что нет у людей сейчас иного кроме как устремления к наполнению земными наслаждениями (питание, секс, стремления к почестям, власти, знаниям и т. д.) . И в погоне за оными каждый грабит такие же творения, умножая вокруг себя в "незримом" духовном мире Зло. И если человечество не прозреет в духовном ко времени, Зло проявит себя во всей мощи полученной от людей, и уже через величайшие страданья обратит каждого человека к любви и пониманию каждого, как самого себя. Далее же, через любовь к твореньям уже несколько уподобятся творения Вседарующему Творцу и тем Зло, полностью постигнутое, отринется от них навсегда.
Истина в том, что мы - люди, с Богом имеем одно единое имя и этим именем спасается человек, и это имя прославляет Иисус Христос. "Я есмь истина. "
Незлобие - самое сильное оружие.
"Господь наказывает нас исполнением наших желаний"
Убивший одного - убийца.
Убивший многих - победитель
Убивший всех -бог.
Убивший бога занимает его место
Убивший многих - победитель
Убивший всех -бог.
Убивший бога занимает его место
Пусть лучше меня обидят, чем я кого-нибудь.
Нет ничего невозможного.
Этот мир никогда не вмещал в себе двух.
Не совсем главная, но...! Не бывает, чтоб совсех сторон было гладко, если есть одно в человеке, то нет другого и наоборот.
всесильна я
Моё убеждение нельзя на зло отвечать злом . Ни к чему хорошему это не приведёт. Лучше отойти от этого человека .
в каждой ситуации есть маленькая истина.. .
неужели на столько слеп?
Любовь! Только это очень большая истина! : )
Христос есть путь, истина и жизнь.
Радуйтесь!! ! Нет большей радости на земле, чем познавать неизмеримое богатство Благодати Божией !!!То-биш ищите Господа всегда !!!
прислушиваться только к своим чувствам, особенно к шестому-никогда не подводит.
Вкратце. Если познал на своей "шкуре"Волю Отца Небесного, научи, расскажи Волю Отца Небесного, вопрошающему ближнему .А если ближний тебя не спрашивает, обучи его наставляющим, направляющим вопросом, от себя в познании Воли. Возьми свойство ребенка, на вооружение, задавать вопросы. Христос сказал: "Уподобтесь детям, иначе не войдете в Царство Небесное".
христианство - чушь и отстой
Никогда ни о чем не зарекайся.
закон подлости работает! вконце пути жди подлянку!