Религия, вера
А вот скажите-почему вы боитесь сектантов?Чем они лично для вас так опасны?
Какой вред они могут принести лично ВАМ?))))
Люди боятся, что их убедят и они станут тоже сектантами.
Иноверцев бояться не нужно.
Нужно проповедовать Истину и разоблачать ложь.
А люди имеют право сами выбирать себе конфессию.
А почему их надо бояться?
Ну несогласны они с официальной церковью, ну и что?
Официальное - вовсе не значит более близкое к истине.
Христиане в своё время тоже были сектантами, это только сейчас они на всех плевать хотели...
Лично ни какого. .
а боятся их в основном матери. . и за своих детей.. .
Это проблемма достаточно наболевшая и актуальная. .
Россия страна не пуганных идиотов - оправдывается и по ныне. . Живут за счет дураков и процветают еще как...
Никакого, я их не боюсь!
Я этих зомби не боюсь .
Закрой лицо женщина!!!!
...отличные парни))) ) папа уверовал, с мамой развод.... братуха не выдержал, свалил в москву, ..хата моя.... щасьтье....
Вы имеете в виду под словом секта, различие взглядов в христианстве по второстепенным вопросам или вы имеете ввиду лжеучения? Дело в том, что и иудеи принимали Иисуса Христа и Его учеников за сектантов. Секта от слова сектор. По этому любую христианскую конфессию, если она не признает другие конфессии можно считать сектой. Православная секта, католическая секта, протестантская секта. А когда в единстве, то это христиане. А вот и подтверждение из Библии: (Иоан. 13:35) "По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. " И другое место Писания: "Это люди, отделяющие себя (от единства веры) , душевные, не имеющие духа. "(Иуд. 1:19) или люди не знающие Бога. Христиане всех конфессий в гланом вопросе спасения человечества находятся в единстве. По вторстепенным вопросам имеют свободу. Но главная черта христианина во всем любовь. Что касается лжеучений, то христиане с этим согласится не могут, так как это означает отвергать Бога. Вот почему ни одна христианская конфессия не признает за христиан "Свидетелей Иеговы", Мормонов, Виссарионовцев, Мунитов. Адвентисты седьмого дня считаются приближающимися к христианству, так они признали многие свои учения за заблуждение и согласились со многими Библейскими учениями христиан.
Кто их боится, не смешите. Но если к детям будут приставать ГОЛОВУ ОТОРВУ и в ж. . засуну (извиняюсь)
Наташа, почему Вы решили, что боюсь? Единственные кому могут принести вред одураченные очередными "наполеонами с лидерскими замашками" - только самим себе. Поэтому таких людей искренне жаль.