Религия, вера
На каковой день положено крестить новорожденного?
Вообще как мне известно на 40-овой день после рождения...
На этот счет не существует никаких правил. В прежние века (я не имею в виду двадцатый) из-за высокой младенческой смертности крестили как можно раньше, чтобы, если умрет, умер крещеным.
Armine Macakyan
Спасибо :) Но вот мне сообщили, что минимальный срок - 40 дней, когда мать пройдет дни очищения. А если младенец умрет не крещенный, куда он попадет?
Кем положено.
на 40-ой день
На 40-й мы крестили моего крестника.
Все религии несут в себе ложь и устроены в политических целях, разве вы не понимаете что религии разделяют единое человечество и заставляют воевать! Разве вы не видите сколько негатива в книгах священных. И которые создали сами же люди! Разве вы не понимаете что ваш истинный отец творец и создатель никогда не будет вам предписывать негативные поступки и так далее так как он любит вас всех одинакого! Так как нет разницы 2 ноги 2 руки 2 глаза все одинаковы! Что вы делите? земли всем хватит!
Ненадо вообще говорить о религиях верьте в создателя, верьте в лучшее в любовь.
кому хоть раз помогла религия? это обман на уровне индивида генома и цивилизации направленный в сторону патологии, а патология это гибель человечества. Какие боги? Какой господь? вы что себя рабами считаете? Перестаньте обманывать себя! Вам втолкнули в голову этот бред вы и живете не развивая динамику логики мышления в истинном направлении, вы не познаете и оттуда и моск умирает!
ОТВЕТ НИНАКАКОЙ! я даже уверен что ваш ребенок орать будет так как ребенок на чистом канале создателя а вы его в негатив тащите! ему это ненадо! а если бы в другой стране родился масульманином был бы? и убивал христиан? Пусть будет свободным человеком! Надо будет если сам покрестится! Он вас еще учить будет как жить надо, притом с детства!
Миша Куценко
у тя походу прямой канал с космосом настроен....
Не спросив самого новорожденного, а надо ли ему это, в будущем он сам решит.
Надежда Савушкина
вот вот)
Armine Macakyan
А как же: "Не восприщайте детям приходить ко Мне, ибо таковых есть Царствие Божие"? Или ты за Бога решаешь? Вот когда пуповину перерезают ребенку, то ведь не спрашивают?