Религия, вера
почему в европе можно быть голубым, но не везде в европе можно носить хиджаб?Педерастия менее опасна,чем скромность?
Хиджаб - опаснее педерастии, когда навязывается всем силой. Стоит появиться в обществе хиджабу - общество пропало: набрав силу, мусульмане предложат всем остальным "исламскую альтернативу": принять ислам, или быть убитым, или убраться без вещей куда подальше.
Атлантида Арктикова
да видно ты настояший чукча... коли незнаеш основных принципов Ислама...
Двойные стандарты - практика Евросоюза..; -))
А зачем так далеко ходить? В мусульманских странах ношение хиджаба обязатльно, а за гомосексуализм вешают на первом же попавшемся суку, хотя там гомосексуалистов не меньше, чем в любой другой стране мира, если не больше.
Атлантида Арктикова
если не будут вешат, то вам женшинам скоро мужчин не будет хватать... и что тогда...
В Европе процветает лицимерие, люди все дальше отходят от Бога.
Вы знаете, на счет голубых в Европе отношения ...мягко сказать, сложное. . не всякая солидная фирма возьмет на работу человека не традиционной сексуальной ориентации.. . если честно.. .
а что до женщин мусульманок, вы поверьте у нас в Красном Кресте, много женщин соблюдающих мусульманок, так они одеваются и по стильней любой европейки. . и при этом совсем не обезательно оголяться, до нельзя, тем более что это никчему.... и на работу ходят очень хорошо одетыми, есть и прекрасные костюмы и блузки с длинными рукавами и очень красивые стильные платки. .
вы поймите, можно одеться и соблюдая религиозные традиции, но при этом не вызывать негатива со стороны сослуживцев. . все зависит от самой женщины.. если она не будет нарочито выставлять на показ свою религиозную пренадлежность и вести пропоганду своей веры среди сотрудников, то и претензий к ней небудет...
Константин Решетников
вы работаете в Красном Кресте? - я тоже когда-то работала там - в одном мелком дорожно отделении Красного Креста, была в командировке в Москве - жили в гостинице при Российском Крвсном Кресте-я хорошо представляю эту организацию, о ней у меня хорошие воспоминания
Ну хотят с уверенностью видеть с кем имеют дело! А то будет как в кино: Гюльчитай, ну открой личико?!;)
Константин Решетников
прошу не путать с паранджой - хиджаб - это когда длинная юбка или платье, закрыты волосы и шея и руки по кисти
Почему вы считаете, что хиджаб это скромность? Может это ширма, чтобы скрыть бурю страстей.
Константин Решетников
буря страстей для мужа богоугодна
Акоп Хачатрян
скромность для всех,страстность для мужа
Акоп Хачатрян
кстати дома мусульманки одеты стильно со вкусом и по последней моде.но это только для своей семьи.не для чужих взоров не всегда безобидных.
Исламский терроризм.
Я долго не мог понять, ну почему ислам всегда обвиняют в терроризме. Если не мусульманин защищает свою землю это геройство, если мусульманин то это терроризм. 11сентября сионисты взрывают в Нью-Йорке два дома так это трагедия на весь мир, а каждый день взрывают мусульман, это нормально. К тому, что убивают мусульман, народы мира уже привыкли, для всех это естественно, и в этом нет никакой трагедии. Для мусульман нет прав человека, свободы вероисповедания. Мусульманам нужна только демократия. Извиняюсь, немного увлёкся, это наверняка никому не интересно.
Давайте вернёмся к теме исламского терроризма. Это сегодня интересно для всех. И я недавно узнал, что исламский терроризм существует, и все мы мусульмане являемся невольными, а иногда и добровольными террористами. Весь вопрос, как и кого, мы терроризируем? Ислам это мир, террор это страх ужас, терроризм распространение ужаса.
Давайте рассмотрим любимые дела кафира. Он любит пить водку, прелюбодействовать, воровать, лгать, совершать ширк, порывать родственные связи сплетничать и т. д. и тому подобное. Какая только есть на земле мерзость, всё это любимое дело кафира. А ислам всё это категорически запрещает. Вот и представьте его состояние, если он узнает, что у него отберут его любимое дело. Естественно ислам для него ужас, настоящий террор. Посмотрите, кто выступает против ислама, выступают те самые лгуны и развратники.
Чего боится больше всего проклятый? Конечно верующего человека. И здесь становится понятным, что для шайтана мусульманин это конкретный террорист.
И всё сходится.