Религия, вера

А на сколько проблематично освятить весь городской водопровод? и каковы могут быть последствия?

Lela Dvalishvili
Lela Dvalishvili
6 994
Хочешь что бы в квартплату и попоендриусов внесли?...
Евгений Сучков
Евгений Сучков
32 678
Лучший ответ
Это косвенно приведет к освящению канализации, оттуда святая вода просочится в Ад и будет мучить грешников, противно шипя на раскаленных сковородках.
Олег From Tyumen-City
Олег From Tyumen-City
54 153
брызнуть водичкой на водичку можно конечно...
_Nikitohka _
_Nikitohka _
64 186
Последствия могу быть разными. Если я освящу - все рухнет.
Это напоминает анекдот:
Парень спрашивает девушку
- А то будет, если я тебя поцелую?
- Ты дурак, или прикидываешься? Ничего не будет, понимаешь? НИЧЕГО!
-=Морячок =-
-=Морячок =-
14 758
Ага, еще этого нам и не хватало.. . Итак попы ходят уже по улицам, кисточками своими машут, чтобы аварий не было. А попы кстати могут ухватиться за подобную идею! Еще больше денушков будут получать, авось и на коньяк коллекционный хватит
Нефига не проблемотично!
А последствия - после глотка этой водички большую часть этого форума карёжить начнёт!!!!
EJ
Ernur Jailauov
2 457
Ничего не будет. Освящение воды на её физические свойства влияет мало, освящение имеет смысл только в молитвенной практике, а верующих будет оскорблять факт, что воду, на которой благодать Господа, смывают в унитаз понятно с чем. Освятить весь водопровод - это элементарное неуважение, и ничего больше.
Дима .
Дима .
1 315
Meet, Joe Black, попа - это член такой у тебя, которым ты сидишь, какаешь.. . Ну еще тебя в детстве, возможно, по ней били (наверно мало) , некоторые её умудряются и не по назначению использовать.. . ну про попу все.

Теперь по существу вопроса:
- Проблем никаких, все будет хорошо!
- Но зачем?
Или опасаетесь, что черти из крана выскакивать начнут?

Могу предположить, что источники там жизни всякие и велосипедисты седьмого дня перестанут водопроводом то пользоваться. Не кошерная водица то будет! И дружно страдать будут от обезвоживания с этими, с чертями разом!

Для особенно любимых мною братьев меньших поясняю, это юмор!