Религия, вера
Вызов мёртвых и демонов, какие могут быть последствия?
Помертвеете.
Мертвых уже не вызовешь...
Институт Сербского, если кто посторонний ритуал увидит.
смертельные и демонические
присоединение ко первым далее превращение во вторых...
Ну, если это делает хороший шаман, то обычно без последствий ;)
"Привидения не любят духовность, святость и благочестие. Они предпочитают чёрную магию, проклятья, привороты и т. п. сговоры с тонким миром. Но все, кто пытаются установить контакт с тёмными силами, должны знать, что их ожидает сначала зависимость, а потом рабство, особенно если они умудрятся выйти на очень сильных привидений, таких как "Бхута-радж" или "Брахма-ракшас". За всё приходится платить сполна. Сначала будет разрушена ваша семья. Помните - магия и семья не совместимы. Затем вы потеряете контроль над собой (алкоголизм и т. п. ) и сойдёте с ума. Алкоголь является любимой пищей привидений. Во многих странах, особенно горных, одним из видов поклонения духам является разбрызгивание спиртных напитков. Проезжая горные перевалы, они обязательно выливают несколько капель на землю, чтобы задобрить духа перевала. Алкоголизм - самый простой способ увидеть другую реальность, но вряд ли вам понравятся её представители во время встречи с ними в процессе белой горячки. В высшие миры так просто не попадешь.. . "
Ксения Сергеева
здорово вы шарахнулись!!!
Вера в то, что умершие живут в ином мире и что мы можем с ними общаться, не принесла людям ничего хорошего. Напротив, согласно Откровению 18:23, спиритизмом Вавилона Великого «были введены в заблуждение все народы» . Такая форма спиритизма, как «общение с умершими», — это хитрый обман, который может привести людей к общению с демонами, ангелами, которые поступили эгоистично и восстали против Бога. Часто люди, которые прибегают к спиритизму, слышат голоса из «потустороннего мира» и их беспокоят злые духи, которые могут приченить не попровимый вред. (второзоконие 18:10-13)
Демонические сущности, достигшие высокого внутреннего потенциала (мыслеформы - заряженные внутренним потенциалом энергий) , приобретшие опыт воздействия на человека, стремятся не только проникнуть в область Сознания (вызвать свой алгоритм) , но и воспользоваться каналом эгрегора для выхода в Информационное поле подобных Объектов. .
.
Такие люди БЕЗВОЛЬНЫЕ, порабощаются или очаровываются демонической природой сущности, а потому становятся адептом сущности демонического мира. ..низкочастотных диапазонов ..))
.
Такие люди БЕЗВОЛЬНЫЕ, порабощаются или очаровываются демонической природой сущности, а потому становятся адептом сущности демонического мира. ..низкочастотных диапазонов ..))
Очень страшные могут быть последствия, не только потому, что при этом сеансе вполне реально умереть, но и потому, что душа твоя, при смертельном исходе, забирается в Ад !..
Ксения Сергеева
А ты проверяла лично? Если нет- то это пиздёшь!!!
Демоны и Бог не любят халявщиков. Желаемое надо получать своим трудом. А за халяву придется заплатить втридорога. Яркий пример - тюрьма. Там можно воспользоваться халявой - сигареты, чай, сладости - вам это предоставят - до эквивалента стоимости вашей жизни. Посмотрите фильм "Ослепленный желанием" - там очень грамотно показано про сделку с дьяволом.
Похожие вопросы
- Священное Писание говорит о молитве за мертвых? Разве живые люди могут изменить хоть что-то в судьбе умерших?
- Почему считается, что демоны не могут исправиться, ведь у них тоже есть свободная воля?
- Почему считается, что демоны не могут любить и что они не достойны чьей-то любви? Ведь когда-то они были ангелами...
- А правда что демоны не могут убить на освященной земле?
- Ангелы и демоны не могут оказать физического воздействия на людей?
- Почему демоны не могут раскаяться?
- Почему Создатель устроил так, что люди и демоны не могут убивать друг друга? Ваши версии?
- Почему Сатана/Дьявол и его демоны не могут сострадать, поддержать человека, который пал в их ряды?
- А на сколько проблематично освятить весь городской водопровод? и каковы могут быть последствия?
- Можно ли идти на компромисс со своей совестью? Какие могут быть последствия?