Религия, вера

Прогнать своих родных из дому, чтобы поселить чужеродного идола в храмах, не стыдно христианам?

Стыд - это то, чего христиане не ведают. Они могут только бояться и стоять на коленях. Какой может быть стыд и срам у рабов? :)
Алексей Мачула
Лучший ответ
Поподробнее пожалуйста.
Меблион Мебель
Кто это у вас такое сделал, интересно?
Или просто так, придумали от нечего делать?
Ольга Матвеева
ВЫ - пример преданности исконным ценностям? И ещё любопытно: родное для христиан - это какое? вроде бы в нём нет этнонациональной составляющей, тем более кровного родства...
Yana Furman
На Руси язычества небыло, а что до евреев и их язычества мне до лампочки. Это их история )))))))))))
Милочка, в то время на всей земле столько народу не жило... .
Да что же вы, защитнички, так пренебрежительно к народу-то своему относитесь.. . Тогда каждый мужчина был воином и силой никто бы не заставил.. . Летел бы Владимир ласточкой из Киева.... Как вылетел до него любимый вами его предшественник.. . Хоробрый....
Curly Deathless
Рустам Халиков в какое время милочка?
вы 2000 лет на печке лежали, а "рабы божии" время не теряли и 2000 лет, они, на крови, несли ересь свою разнося её, как заразу..
паразитируя на народах!
Арайлым Кажымуратовна Да, что Вы говорите, милочка? Только в Южной Америке жило около 20 000 000 человек. Куда все они делись, после того, как туда Испанцы со своим крестом приехали??? :))) Вернее с мечем в виде креста. Что меч не сделал, болезни довершили... Убийцы Ваши христиане. В Старом свете, убили кого могли, в Новый Свет убивать переехали...
."....что лабазники врут про ошибки Христа"
Женя Иванов
Можно подумать язычники святые и кроткие овечки, у вас самих руки по локоть в крови. на себя бы посмотрели бы.... вы бы еще вспомнили дела 4000 летней давности. Не удивительно что вас язычников тупыми и невеждами считают.
Илья Михайлов вы за всех то не говорили бы
Рустам Халиков чистая "невестушка" христа - церковь, творит такие дела мерзопакостные, а вы эти дела почитаете и славите, не стыдно?
Арайлым Кажымуратовна Тупые невежды, говорите? А Православная церковь уже признала, что Земля круглая? Поинтересуйтесь... :))) Невежды....ржунимагу!
Что ж.. . с этими родными Вам и вечность проводить.. .
А мы уж со Христом. Каждому свое.
Елена Шилова
Рустам Халиков святая невинность, думал еретик, смотря на старушку подбрасывающую хворост в его костёр..
"рабами божиими" от имени христа уничтожено более 13 000 000 человек..
нормально на столькой крови жить?
бред, язычники погрязли в убийствах, оргиях и крови. Любая языческая религия жестокая и грязная. Не стыдно ли родноверам прогонять из дому Отца?
Алёнка Кузина
Рустам Халиков 14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)
(Рим.2:14-16)
а может Вам пора заняться самообразованием? А то такую глупость сказали....
Me
Mea
раз прогнали, знать не ко двору пришлись...) )
те, кто людей губил именем Бога - нехристи и к христианам отношения не имеют.. .
а раз всё это случилось, ну так на то воля Божья.. .
и пути Его не исповедимы.. .
а по сем, не суди, да не судима будешь...)))
Ну да, тупые и невежды. Не в бровь, а ниже пояса. После того как овцы Христовы сожгли на кострах всех самых умных ученых, они одни самыми ''умными'' и остались. Остальные решили своими открытиями не козырять.
Мадиночка Айсаева Именно Овцы! К христианам это отношения не имеет!
Нет, а чего стыдиться-то!!!!: -)
А христиане то при чём?!!! Это делали не христиане, а "христиане"! Вот этим и опасен фанатизм! Фанатами очень легко управлять! А битвы между католиками и протестантами? А гонение старообрядцев на Руси? А то про что вы говорите (если я вас правильно понял ) это обычные завоевания, которые проводили почти все страны! А Крестовые походы - это политический манёвр правительства и церкви, что бы мотивировать солдат и объединить Европу, против, всё усиливающихся в военном и экономическом смысле, стран - Игипет, Иран, Россия, Византия! Боялись они очень)) )
Так что христианство здесь не причём (православные тоже христиане - но были признаны язычниками Римской Католической церковью, в те времена)
Лана Лана