Религия, вера

Говорит ли Бог с вами каждый день?

¤Temirlan¤ Akynbekov
Говорит. Ведь Священное Писание-это вдохновенное слово Бога. Если каждый день его читать, то это равносильно тому, что слушать слова Бога.
Aleksandr Kharlamov
Лучший ответ
Само собой.
Только ухи "слабоваты" ...
Ильдар Яббаров
Хорошая тема для проживающих в Дур Доме! Главное, предполагает такое количество дебатов....
Он то говорит. . Через сердце всегда. . Вопрос в том слышим ли мы его.. . Как в анекдоте - встретились глухонемые алкаши и давай каждый как мол вчера жена встретила, да пока увидишь все ей сказанное, глаза устанут. А один - да я свет выключил и спать лег...
Говорит с каждым через интуицию и совесть, но если чело не слушается, то говорит всё тише и тише.
Не всегда. Бывает отдых, или затишье.
Ярослав Нюхин
Пол часа назад я с Ним имел общение. Меня вдохновило.
Кирилл Малахов
Важнее нам говорить с Богом каждый день.
имеющий слух слышит имеющий взор видит!! !
кто хочет получит!!!
Он говорит каждый день только с сумасшедшими.
Айгуль Гараева
Каждый миг.
Ерназ Адиетов
да-блин черт возьми каждую ночь задолбал уже старик
Что у него других дел нету что ли ?
Анна Зданюк
Ну да, я иногда разговариваю сам с собой...
Иван Паштерян
Когда ты разговариваешь с Богом - это нормально, если Бог с тобой - это шизофрения. Был случай: на моё обращение сразу произошло знамение и больше я ни в чём не сомневаюсь! Чего и Вам желаю.
Ирина
через свое Слово, Библию.
к счастью нет, иначе я бы сейчас в дурке лежал
Егор Кочергин
Он говорит всегда и со всеми, просто мы думаем, что с ума сошли или сами с собой.
он не говорит, он скорее делает тонкие намёки: через ситуацию, совесть и интуицию
Akniet Karshygiev
С Вами, что нет?