Религия, вера

Говорит ли Бог в вами каждый день?

***айголек* **
Через Библию.. . Да :)
Анастасия Денисьева
Лучший ответ
Наташа Диденко это как секс через презерватив?
Александр Евченко а Иисус говорит кто слышит ГОЛОС МОЙ....
голос!!!!вы думаете Он пошутил? никак!
Нет.
Я не употребляю наркотики.
А алкоголь только в умеренных дозах.
Абылайхан Кубашев этот ответ уже весь в мозолях
Абылайхан Кубашев что блеснуть, нужно иметь! а чтобы иметь нужно трудиться!
успехов!
(=@h@ Gorban=) Совершенно тогда непонятно, что столь трезвая личность делает в категории наркоманов и алкоголиков.
Когда мы все наконец поймем, что Бог это не "дедушка с бородой", а единая вселенская космическая энергия и мы ее частицы, только "одетые в тела" необходимые лишь в данном пространственном измерении, то перестанем задавать друг другу такие вопросы.
Аня Касьяник
***айголек* ** Откуда взялась Вселенная и все, что так мудро устроено? До самых мелочей? У муравья, например, настолько сложные инстинкты, что в Притчах есть совет поучиться у него мудрости. Откуда эта мудрость? От безликой силы, случайности или еще откуда-то,- как Вы думаете?
Абылайхан Кубашев когда вы наконец будете задумываться! Бог реальная ЛИЧНОСТЬ!
Абылайхан Кубашев если мы не знакомы - так вы сгусток энергии или как я должен вас описать? то кого не знаю? так и вы поступаете с Тем, Кого просто на встретили ...надеюсь, пока не встретили!
Абылайхан Кубашев вы разговариваете сами с собой
Да.
Абылайхан Кубашев у вас картинка свидетелей бруклина? они не познали Духа Святого, как личность
Абылайхан Кубашев еще как на ТОМ!!!!
всякий раз, когда обращаешься!
Говорите, вы сами видели бога? Встречаются люди, готовые по-клясться, что видели розового слона, но вряд ли вас это убедит. Присуждённый к пожизненному заключению йоркширский потро-шитель Питер Сатклифф отчётливо слышал в голове голос Иисуса, велевший ему убивать женщин. Джордж Буш заявляет, что бог по-велел ему захватить Ирак (жаль, что бог не соблаговолил также по-слать ему откровение об отсутствии там средств массового уничто-жения) . Обитатели психиатрических лечебниц считают себя Напо-леонами, Чарли Чаплинами, уверены, что весь мир строит против них козни, что они могут телепатически передавать свои мысли другим. Их не пытаются разубедить, но и не принимают основан-ные на персональных откровениях верования всерьёз, главным об-разом потому, что число сторонников таких верований невелико. Отличие религий состоит только в гораздо большем количестве по-следователей.

Людей, верования которых не имеют рационального обосно-вания, называют по-разному. Если их верования широко рас-пространены, мы называем таких людей религиозными; если нет — как правило, именуем сумасшедшими, психопатами или тро-нувшимися...
Ирина Иринка
***айголек* ** Бога можно видеть духовным взором, т.е. видеть Его дела, его качества, понимать его замыслы и действия. Говорить можно и с теми, кого не видишь, но ощущаешь их присутствие. Слепые тоже не видят, с кем говорят. Но для них эти люди реальные.
всегда молчал
нет ..у нас доктора бдительные
Gulnar Zeynalova
он со мной незнаю, а я с ним говорю
***айголек* ** Бог для Вас- реальная личность или безликая сила ?
Александр Евченко а вы и прислушайтесь! Он реально говорит вам!
помните ...кто слышит голос Мой!
это и новый и ветхий завет!!!