Религия, вера
А если короче вам близкий кент предлагает вступить в секту и говорит, что бог к ним каждый день приходит, вы пойдете ?))
А че не сходить-то на бога посмотреть-не изнасилуют же они меня там, в самом деле?)) но молочком бы их не угощался...
я вообще хожу в секты для заработка.
Смешно - "вступить в секту".
Прямо, как в пионеры или в партию.
или его постараюсь вытащить
или расстанусь с таким другом
нет :)
если близкий то я его отговорю туда ходить, вообще ни разу не сталкивалась чтобы знакомые или друзья. в секте состояли.
Глюк к ним приходит а не Бог....
Я бы вступил, после того как увидел своими глазами и без "молока"))), но врут же?))
В скорую позвоню
Приходит к вам друг и говорит : Пошли за компанию, с моста прыгать! Тоже будете размышлять? Тем более если уверены что в секте явную дурь пихают адептам?
Sergei Ermolaev
Ну только из-за того и стоит сходить)) Может мне тоже эту дурь дадут в качестве аванса)))
Я первым делом с тобой посоветуюсь.
никогда. я не люблю секты
Никогда! У меня правда и таких близких даже нет!
Скорее, я сдам его в психушку! :-)
Нет, потому что секта-это уже не божие место. В секту приводят людей, чтобы собрать под благовидным предлогом деньги с ее участников на свои нужды. И в лучшем случае в секте требуют подчиняться Главе и выполнять его поручения и работать на него. А в худшем еще и убивать людей (ето, к сожалению, также часто распространено)
Sergei Ermolaev
Да я вообще бога в задницу послал)))
а у вас, я так понимаю, жизненная диллема идти или нет?
Sergei Ermolaev
Ну если они "видят" бога после грибочков, то конечно)))
Смотря, что вы имеете ввиду под словом "секта"?
Если обычную христианскую церковь, которая живет по Слову Божьему, например, не пьет, не курит, как я смотрю вы делаете, то мне вас жаль, потому что вы уже сами в секте под названием "массовый общественный стереотип"!
Секта- закрытое религиозное сообщество, использующее своих последователей в качестве инструмента для извлечения собственной выгоды.
Истинная Церковь Божья всегда открыта, а не закрыта, помогает людям и дарит любовь Христа и никого не держит в заперти!
уже общепринято -секта это выдуривание денег из грешников