Религия, вера

Не может сатана изгонять сатану.А как же Гитлер и Сталин?Две враждующие между собой бандитские группировки?

А разве они изгоняли. Людей отправили в ад а демоны остались на Земле. Посмотрите на ком они сейчас. Характер их не изменился. Просто христиан сейчас больше стало и труднее им развернуться во зле.
Наталья Шевченко
Лучший ответ
ну почему не может? можно же пинками прогнать злого гопника)) ) Злой гопник-плохо, пинаться тоже, но работает же!
Не в обиду, но такой примитивный взгляд на вопрос. Гитлер и Сталин это на поверхности, то, что все видят. А вы почитайте, постарайтесь капнуть глубже. Если конечно вам это надо.
они не изгоняли. их сатана сталкивал и при этом наслаждался гибелью миллионов. Это он так потешается, играется.
Вы знаете всю нечисть в лицо?
Анатолий Фокин
Всё от Бога. Ту войну Бог затеял ради собственного избранного народа, чтоб у того своя земля появилась. Хватит уже Божьи грехи валить на Сатану.
Это была тусовка на трупах.
Максим Назаров
Не может ИЗГОНЯТЬ! Да! Но может делать вид, иммитировать, изгнание, исцеление и заботу о страждущих, сам создавая страдания, болезни, смерть. Враждуют же бесы с бесами - это их любимое занятие, так как тем, кто под защитой Бога они ничего сделать не могут (Псалом 90 и Книга Иов)!!!
Rafshello Fortunato
Кайрат Далабаев Всё от Бога,и бесы тож!
да, полностью согласен с Витей
Андрей Заглодин Витя демагог - манипулятор,который хорошо знает писание.Сатана который искушал Христа,тоже хорошо её знал,когда говорил "пусть камни сделаются хлебами,ибо написано...."
Пути Господни неисповедимы :-)
А это значит, что и Гитлер, и Сталин - от Бога, просто, человек, в виду ограниченности своего ума, этого не видит :-)
Как-то так :-)
Аким Д
И три дня и три ночи не лежали, не восскрешали!: )
Не для "наших-времен" отлогали!:)
Сергей Хорошев
именно. Гог и Магог
Оля Лисицина Гог ИЗ Магог
"Послушай Юль, не трогай шурина,
какой ни есть, а всё ж родня"(все люди братья, все бабы сёстры) .

С чего ты милая взяла, что кто то из перечисленных тобою, сатана? Это обычные разборки, обычных людей. Так было, есть и будет. Прочти ваш "ветхий",там сплош и рядом "мочилово",да и в "новом","Бог есть огонь поЯдающий".
Андрей Заглодин Я сожалею,что эти люди являются Вашими родственниками.А огонь поядающий,это наказание,для всего злого.
попробуйте ваш вопрос обработать на уровне биоэнергетике, только добавьте туда ещё и нашу революцию,
Максим Илаков