Религия, вера
Мне жалко людей захваченными сатаной, ведь лукавый их обманул и толкает на преступления, как будто это является свободой?
Да жалеть - только одна ипостась этого вопроса. Надо думать, что бы такое сделать, чтобы глазки у них хоть чуть-чуть приоткрылись.
если имете божью любовь, то пора бы понять, что сатаны вообще нет. то, что вы называете лукавым - это одна из божьих ипостасей. и что своим вопросом вы хотели сказать? выпятить свою святость? так это гордыня. а по поводу Христа вообще не ясно. две трети людей на земле не верят, что он бог или сын бога.
их сознание никто не захватывал, они сами выбирают свой путь
мне тоже жалко
*смахнул слезу*
Нет бОльшего преступления, чем преступления против самого себя.. . Большинство преступлений совершаются из-за запретов и догм священников, морали общества.. . Человеку не позволяют быть самим собой, ему начинают внушать ответы что такое добро и зло еще без собственного вопроса об этом...
это заблуждение-грех это оправдание глупости. глупости ненадо повторять а ошибки можно исправить. сатаны-нет это просто сконцентрированная псиэнергия которую паракинетически можно распылить. мы это делаем часто чтоб предотвратить войны.
я точно так же могу сказать, что мне жаль тебя и всех, тебе подобных. религия делает вас хромыми на голову, а вы преподносите нам это, как большое счастье и все ваши мечты - сделать весь мир таким же хромым!
Может хватит выставлять ЛЮДЕЙ марионетками, которых дёргают за ниточки? Никто никого не "захватывает" и никто никого ни на что не "толкает". Свободный человек САМ делает свой выбор, САМ решает как ему жить, чем заниматься в жизни, во что верить или не верить. И кому поклоняться. И поклоняться ли вообще. А кто боится личной ответственности за свои поступки и за всю свою жизнь - тот валит всё на богов или дьяволов.
что за бред? какой сатана? Все будем у всевышнего!